жорик

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент жорик

  1. видел, однако тема сисек не раскрыта=)
  2. Есть опыт установки аналогов? я, вроде, тож аналог взял, а блок всё равно ругается)
  3. Дамы и Господа, прошу подсказать) Итак, имеем р56 2008 n12b16 датчик кислорода/лямбда-зонд который после катализатора выскочила ошибка по подогреву - померил сопротивление двух белых проводов с датчика и выявил обрыв(провода целые, видимо внутри датчика что-то случилось) вместо неисправного воткнул VO9135664 с сопротивлением подогрева 6,5Ом, сбросил ошибку, однако через 10км снова вылезла отсюда вопрос: "Ребят, какое сопротивление подогрева должно быть или какой датчик воткнуть(на оригинал пока не готов тратить 10тыщ)?"
  4. Всем привет! Миник Р56 2007г. с аналоговым дисплеем, у которого спидометр "поплавком" У одного минивода была аналогичная проблема, раскрытая тут, однако мне не помогает, т.к. нет значка RESET, который сбрасывает ошибку. Для наглядности записал видео. Буду очень благодарен за помощь=)
  5. Приветствую, уважаемые форумчане! Не могу не поздравить вас с прошедшими праздниками! И всё же. При пуске горячего движка иногда лампа давления масла гаснет через раз, т.е. гаснет, но не сразу. Стоит чуть поддать "джазу" (оборотов) - всё пропадает. На холодную гаснет моментально Грешу на фильтр, маслозаборную горловину и перепускной клапан. Первые 2 пункта понятно где находятся, а клапан на схеме в экзисте не понятно где находится. Подскажите, ребята, кто менял его - где находится?
  6. Привет! нужен поддон для Р50 1,6 - остался еще? есть фотки и артикул?