MINImaxiMUM

Members
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Рейкъявик

Посетители профиля

2 630 просмотров профиля

MINImaxiMUM's Achievements

One

One (8/13)

4

Репутация

  1. Есть черные, без царапин,но не в идеале, слегка мутноваты, с моего r56.Можешь полирнуть, будут в идеале. У самого хром пакет, хотелось бы и зеркала хром.Интересно,звони 89218646304. Максим.
  2. Пробег 117000 км. В данный момент машина находится в отличном состоянии, цена 550т.р.Цвет-"Шампань". Тел. тот же.
  3. Решил красить целиком капот в MINI Club и не мудрствовать лукаво
  4. MINImaxiMUM

    MINI Clubman F54 2015

    Да...Всегда так,выходит новая модель,а по старой уже настольгия Но с другой стороны хорошо,через 5-6 лет будут МИНИ на любой вкус,хочешь отжечь,бери GP, хочешь комфорта-клабмэна,для бездорожья-кантрик. Просто производитель расширяет круг покупателей и нацелен на прибыль,это-нормальное явление.Все новое встречаешь с опаской и критикой,потому что оно (новое) еще неизведанно. Неизведанность всегда пугает А было бы круто,если бы выпустили еще микроавтобус,вроде первого фольксвагена ( "хиппи мобиль" с круглыми фарами, как у Джейми Оливера),с движком 3.5 ,полным приводом и смешной мордочкой. ДедЫ бы возили доски Эдакий МИНИмикроавтобус с индексом V56 Просто идеология меняется с МИНИ как маленькой,смешной, быстрой и недорогой машинки,на МИНИ как маленькая,смешная, быстрая и дорогая машинка хэтч,универсал,кроссовер и может в далеком будущем микроавтобус Вот такие размышления )
  5. Продаю свой купер Фото в моей галерее, 2007 г., автомат,пробег 110 000 км.,машина клубная,все заказ-наряды на руках (с момента приобретения),остальная история в клубном сервисе (обслуживаюсь ТОЛЬКО там). Цена 560 т.р. Цвет оливковый-зеленый,кремовая кожа,выносные фары,хром пакет. Тел. 8 921 864 63 04 Максим.
  6. Здравствуйте! У меня на моем MINI сколы и жуки Делаете ли вы ремонт таких дефектов и локальную покраску? Спасибо
  7. Здравствуйте! У вас есть информация по моему вопросу? Если есть,пишите) Заранее благодарен.
  8. Привет,друзья! Сколы,царапины,жуки Подскажите хороший сервис в Спб.,специализирующийся на локальной покраске с вменяемыми ценами. Спасибо)
  9. Спасибо вам, Kham! Мне тоже самое пришло, от этой же "Алевтины",с этого же адреса) "Сделка" отменяется) Спасибо всем неравнодушным miniпиплам и нашему любимому MINIClub!
  10. Машина была с чипом (320 л.с.),американка (как по мне, американки не так задушены),в хорошей комплектации. Машина-супер. Быстрая,удобная,но... Много ест, большой налог (40 т.р. за машину 2005 г.),слабые тормоза,парусность. Рулится супер,звук красивый,не высокие цены на расходники.В общем,ощущение очень приятное.И для меня, это одна из самых красивых машин,после MINI =) Вот так.