Holzmichel

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Holzmichel

  • День рождения 29.07.1977

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    ну конечно

Контакты

  • Skype
    dr_holzmichel

Посетители профиля

1 665 просмотров профиля

Holzmichel's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Ну не знаю даже, чем парировать. У меня у всех машин громкость справа, а круиз — слева. Но я имел в виду даже не это, а размещение самих кнопок: влево-вправо = громкость, вверх-вниз = треки в плейлисте.
  2. Ну я скорее понимаю, что именно ваш МИНИ остался где-то в прошлом. И мне безусловно жаль этих эмоциональных потерь, я же не чурбан какой-то. В то же время мой МИНИ (современный и технологичный) только начинается. Именно МИНИ, а не БМВ (я скорее не люблю БМВ, чем даже равнодушен). Знаете, у Apple был крутой продукт — iMac с поворачивающимся ЖК-дисплеем, «Подсолнух». Так вот, есть тема — сохраняя этот вопиюще гениальный, очень привлекательный и удобный формфактор, начинять его современными конфигурациями железа, что позволяет его использовать сейчас, с новыми версиями ОС и софта. Другого варианта сохранить эмоциональную привязанность к старым железкам нет. На раритетах ездить в современном мире не слишком удобно.
  3. сколько же снобов и ортодоксов даже среди минипипл ) Напоминает Эппл-тусовку во времена перехода сначала с Классики на ОС Х, затем с PowerPC на Intel. Ворчат себе чо-то, недовольство выражают ) За один только перенос управления стеклоподъемниками на дверь новый миник уже лучше всех прежних. Не говоря уже про полный кейлесс-го, охренительно прекрасный тумблер включения двигателя, наконец-то правильно размещение контролов управления звуком, неистово гениальную подсветку приборки, крутейшую подвеску с Variable Damper Control, феерическую интеграцию с iPhone через новый MINI Connected. — и всё этого ВСЕГО НА 2.61% дороже предыдущей модели! По-моему, это очень круто, ребяты.
  4. В общем, всё делает Аларм Сервис. Но главная проблема в том, что жужжалку из ролика поставить можно только на модель с МКПП
  5. Вопрос в первую очередь адресуется тем пиплам, кто пользуется Y-шнуром. Проблема в том, что длина шнура существенно ограничивает полёт фантазии в размещении держателя для телефона. И он оказывается в районе вантуза, где может ограничивать доступ к центральной консоли или даже мешаться при переключении передач. Вопрос в том, кто какие решения нашёл и насколько они хороши. Я думаю вот такую хрень попробовать.
  6. присоединяюсь к теме, потому что обновить софт не могу тож. Хотя пункт Software Update есть. И после допрошивки MINI Connected у ОД, текущая версия софта: Multimedia: MX-003.005.004 Telephone: TX-003.005.005 Но с iPhone 5 через Y-cable есть проблема — не работает MINI Connected Plug-In (пишет, что подключенный дивайс никуда не годится), и я надеюсь, что новая прошивка её решает. Однако, флешку с прошивкой миник не обнаруживает. Вообще никак и нигде (во «Внешних устройствах», например). Я пробовал форматировать её как FAT и FAT32, и даже Mac OS Extended — никакой разницы. Было бы круто услышать историю того, кто успешно этот Software Update сделал.
  7. Хороший ответ про любую контору ) А самому мне не хватает автомастерской и времени во всем разобраться. Да и глупо это делать, если есть профи. Я за разделение труда )
  8. Ищу спецов, кто на MINI Cooper S II установит аэродинамический обвес и сделает вот такой врум-врум...
  9. сегодня — номера, завтра — винилография