lizzi

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

1 402 просмотров профиля

lizzi's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Не спешно ищу пружины с занижением 30/40 мм. Новые не дороже 8тыщ (за комплект перед зад) Б/у не дороже 5тыщ (за комплект перед зад) Предпочтительно б/у Также рассмотрю предложения на антикрыло от JCW GP 13года (карбоновое) Ну или может кто знает партнамбер детальки !? Спасибо.
  2. О чем ты думаешь сейчас?

    1. Показать предыдущие комментарии  %s более
    2. chicaroux

      chicaroux

      а еще лучше ДО )))) а то что-то я плохо спал сегодня.

    3. MaxKor

      MaxKor

      Погода наверное меняется))

    4. chicaroux

      chicaroux

      Это точно, сегодня ночью был, видимо, приличный мороз, вышел из дома - везде иней и все белое кругом. Так вот мне сразу дальше спать захотелось ))))

  3. Нет гбц я менять не собираюсь естественно, снимать собственноручно тоже , про мотюль , да наслышана.
  4. Сегодня много узнала о MINI нового , не очень приятного но всеже , буду чинить ибо он мне оч нравиться. По поводу ролика и тд, тоже слабо верится что ремень может быть причиной такого шума , но исходя из этого поста http://forum.minipeople.ru/topic/31757-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8F-r5556/ , может. Думаю поменяю его для начала, если шум не пропадет, поедем лечиться)))) Кстати по поводу закоксовонности ГБЦ , думаю замена её это через чур , не ужели не достаточно будет промывки и замены гидрокомпенсаторов!? Или имелось ввиду замена цепи ГРМ!? В любом случае , даже если звук пропадет, я всетаки планирую сделать промывку ГБЦ , а то там страх .... Спасибо всем за ответы)
  5. Кажется у меня таже проблема , займусь на днях , поменяю ремень( ну само собой не сама)))) ) если стук не уйдет поеду в сервис .отпишу потом как прошло.
  6. Вот похоже на то, потому что основной шум/стрекот происходит именно из области где расположен этот самый натяжитель
  7. Машина диллерска автодома, хотя скрутить могли естественно, но судя по тех книжке , не скручивали, последнее то зарегистрировано в 30тыщ км в конце 12ого года , ну попробую отвесзти в клубный сервис, к ОД чтото нет желания.
  8. Двигатель я так поняла N18.... Кстати под клапанной крышкой куча нагара (через маслозаливную горловину видно)...
  9. Больше похоже скорее на треск но со стуком, еще присвистывает маленько, масло поменяли тыщи 3 назад , заливали кастрол. Проявляеться на холостых оборотах и тыщам к 3 пропадает и сново появляется после 4500 , не зависимо от тимпиратуры двигателя. Да есть защита катрера пластик, но как это влияет?) По поводу миханизма ГРМ не уверена , обычно цепь стучит о верхний направляющий соответственно стук/треск сверху должен быть , а он прям с самого низа. Естественно машина не эксплуатируется , ищу более мение одекватный сервис з даписью не на год вперед)))) а по цене примерно во сколько выйдет замена цепи со всеми вытекающими. А ваообще грусно конечно не думала я что БМВ шный мотор рассыпится на 35тыщах. Эх не делают уже вековых машин .
  10. Вечер добрый. Не так давно стала обладательницей купера S 2011 года с пробегом 35т. км На днях заметила сильный стук в двигателе , со стороны правого колеса особенно , это не гидрокомпенсаторы точно, может цепь...? может поршень об блок!? На холостых ровно работает , потери в мощности я тоже не заметила ... Может кто сталкивался , подскажет хороший сервис или по цене на контрактный мотор сориентирует!? Спасибо