Orbit

Members
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman (F60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

1 656 просмотров профиля

Orbit's Achievements

One

One (8/13)

-3

Репутация

  1. Почему такая крутая версия, а руль - фуфло... Попахивает ДТП...Разубедите меня и общественность...
  2. Всё ни чего, а как с ним в России жить? растаможка нужна и если да, то сколько будет стоить?
  3. ну и чё... добрался? расскажи как проблему решили..
  4. Господа, давно известный факт, что "Кастрол" - фуфельное масло, оно выгарает. У меня был новый Киа Сид и я в него лил "Эльф" и проезжал 15000км и доливал 0,5л, а как только залил "КастрАТол" , то через 8000тк у меня даже щуп сухой был. И с Миником жены точно такая же история.
  5. У нас в Калифорнии (Краснодарском крае) белых ночей не бывает, так что как только поставлю, так сразу фотки вышлю. P.S. купер - машина жены, но отвечаю и обслуживаю его я -так часто бывает... у меня Порш Кайен 2004 года и я себе заказал и спустя 1мес и 1нед пришло. Воткнул, понравилось - и светлее светит и прикольнее выглядит и стоит по сути копейки( около 900рэ), 3D - это конечно Китайческий рекламный ход и не недо тут придераться. Решил и жене поставить. Ни чего плохого не вижу, да и цена 730рэ за пару вообще фигня...Лучше пусть будет чем не будет. P.p.s. рекомендую всем друзья.
  6. В жизни никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь

    1. bart13

      bart13

      мне кажется тут неприкрытая реклама пепси :))))))))

    2. AntonSilenin

      AntonSilenin

      ахаха, и жевачки!

  7. Не, братва, всё нормально с автоотключением плафончика в двери. Если я на своём минике открою дверь и оставлю её открытой минут на 5, то подсветка сама выключается и чтобы её активировать, нужно дверь закрыть и опять открыть.
  8. О, братва, пишу отчёт! Полез сегодня вечерком в Миник, снял частично обшивку снизу, лёг на коврик и -"О чудо! проводок со шлейфиком есть и аккурано намотан недалеко бубликом. Размотал, подсоединил и ...татам...всё горит. Такая же херня и на правой двери была. Ура!!! пытливому уму и форумчанам!!! Всем спасибо! Побегу на АлиЭкспресс заказывать плафончики в дверь с 3D логотипом MINI. Будет модняво. вот так хочу http://www.aliexpress.com/item/Mini-Cooper-Car-modification-Super-COOL-LED-Mini-logo-door-lights-high-key-projector/2031017753.html?spm=2114.32010308.5.1.ENKn0k
  9. О, господа! Актуальная тема. А у меня на R56 (2008г.в.)тоже есть плафоны с лампочками в нижней части двери и они не горят. Вынул их, а они не подключены. Машину брал с рук. Как так? А у Вас есть и горят?
  10. Согласен. На машине отжигали. И на базар. Не будьте "мухой-цокотухой" - не берите самовар.
  11. 25 сентября 2014г -официальное открытие MINI- Модус на Дзержинского, хотя всё еже работает
  12. ступица - и к бабки не ходи! такая же беда была...меняется в паре