fiatov

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fiatov

  • День рождения 02.06.1988

Информация

  • Машина
    CLUBMAN S (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 304 просмотров профиля

fiatov's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Мне в скором времени представит замена дисков и колодок . Хочу поставить что-то поинтереснее вот и задал вопрос. От какой модели подходят диски от форда вот как-то так ...
  2. Где купить и как найти ))) Что надо делать чтобы установить ?
  3. Когда хотел поставить 6 поршневые тормоза меня отговорили типа на каждый день на фиг надо и сказали что какие-то диски от форда ст с прорезями или с перфорацией то что надо Денис с форума кто миники чинит их советовал . Контакты потерял и уточнить некого .
  4. Привет всем !! Слышал что на клабмен $ подходят тормозные диски от форд ст (фиеста ) вроде ,не могу найти нужную информацию. Помогите может кто-то сталкивался эти диски с дополниьельным отводом тепла . Спасибо за помощь !!!
  5. Привет всем тема такая загорелся датчик износа колодок я Перекатал 3000 км все поменял сам датчик и колодки . Индикатор всеравно горит как быть ? Пожалуйста по подробнее пои ответе люди добрые ))
  6. fiatov

    Тормозные диски

    Привет всем встал вопрос о замене передних тормозных дисков .слышал что можно поставить от форд фиеста с доп охлаждением подскажите плиз )
  7. Привет всем ! Проблема аналогичная что и у создателя темы , пока в сервис не ездил , люди в 2 словах что может быть ? Датчик ? Фильтр может подзобится масляный ?? У меня на ситре если фильтр забит пишет критическое давление !! Менял масло и все ! Или с двигателем что-то ?? Или насос помогите !!
  8. Привет всем помогите найти не дорогой парктроник 1 глазок просто потух ))куплю не дорого или обменяю на пивасик )))
  9. на фото плохо понятно какой шланг на 1 фото я стрелкой отметил что за шланг а на 2 я просто приблизил
  10. там охл. жидкость должна быть ? просто шланг сдох?
  11. Привет всем проблема в том что 1 из ключей открывает машину,багажник но если им попробовать завести машину ничего не происходит( что может быть как исправить?
  12. нашел проблему жидкость уходит через этот шланг кто знает что это за шланг?на первой фото ов размыт в глубине на 2 я приблизил но как на зло у телефона был 1 % зарядки
  13. а какой движок на клабмане с ?н14?
  14. как убрать воздушную пробку или что теще?)