Ксеня

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ксеня

  • День рождения 27.06.1993

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Ксеня's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Ребята доброго времени суток! Дело такое... было как-то потекла рулевая рейка у малыша, произвела замену "золотого комплекта" т.е. рулевая рейка, насос ГУР, вентилятор охл. ГУР. Парам-пам-пам... теперь так...сажусь, руль крутится как надо, еду приблизительно минут 20-30 (в зависимости от погоды), далее ГУР отключается, следовательно если оставить ее в покое и дать остынуть, то можно ехать дальше. Печально как-то это все...
  2. 2 диска на mini r15 c летней резиной Michelin Energy 195/65/15.
  3. У Василия потрясающая разборка с восхитительными ценами. НО, к сожалению только праворукие mini, пытались поставить зеркала от таких автомобилей... не подходят, так как угол обзора абсолютно другой.
  4. Не могу зеркала найти ни как, а 7к за одно, жалко. После покраски осталась краска, есть вариант их тоже в цвет покрасить)
  5. Здравствуйте!!! Плохой человек испортил мне моего малыша, и скрылся... http://zagruzitfoto....10/02/GeBLu.jpg http://zagruzitfoto....10/02/V78BF.jpg Я привела его в чувство, но не до конца. http://zagruzitfoto....10/02/fqrul.jpg Нужно Ваше мнение, клеить ли флаг на крышу, или оставить белую и добавить полоски. Может быть вообще сможете предложить мне другие варианты. Очень жду. Заранее огромное спасибо!
  6. День добрый! Пришло и моё время Масло, из гидроусилителя вытекало со страшной скоростью, "повернуть руль пожалуйста, а вот обратно херушки" Перебрали рулевую рейку. Оказывается еще насос, и вентилятор! "Сижу,рву волосы". Нужны советы, где, как, сколько. Хееелп