andrey239

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Чикаго

andrey239's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. D_guest, вот перечитайте своё сообщение. Вам правда кажется, что вас можно понять? Что вы хотели сказать?
  2. Итого - вчера наконец-то поставил передние тормоза от R56 Со шлангом - обошлось, шланг мне достался бесплатным приложением к суппорту. Из нюансов: второй конец шланга, который уже к машине прикручивается - не совсем вошёл в проушину, которая его держит. У старого шланга дырочка более прямоугольная, а новый шланг такое ощущение что ждёт более квадратное отверстие. Чуть-чуть поджал скобу, которая это всё подпружинивает - думаю получилось нормально. Ну и вторым нюансом оказался размер м11 - ключ на 11 под магистраль пришлось одолжить. Винтик который держит тормозной диск пришлось расплавить и выжечь. Вопрос - какой артикул у этого винтика? В плане высверлить его остатки и всё-таки вставить новый винт.
  3. Кстати, для подведения итогов: в ногах пассажира под ковром стояла вода, блок управления всей этой электроникой как раз там - по кабелю влага поднялась наверх и вот итог: Блок поменял - всё стало нормально. Теперь нужно еще новый блок перепрограммировать, это будет отдельная песня.
  4. Ага, значит не любой R56 - а только S. Хорошо, тогда другой вопрос - при чём тут "JCW Brakes" и/или "with John Cooper Performance package"? Я просто ищу по американским магазинам - и мне там даже при указании двигателя 1.6 с нагнеталем дают две опции постоянно - с и без JCW.
  5. Я так понимаю, на мою скромную R50 можно поставить тормоза (суппорты и диски) с более новых и мощных моделей? В связи с этим вопрос - на каких именно моделях стоят 294мм тормозные диски? На любой R56 или только с какими-то конкретными двигателями?
  6. Спасибо за наводку! Почитаю конечно мануал, но что-то я в сомнениях: у меня эта радость горела два часа. Но машина долго стояла без аккумулятора, может там конечно что-то сильно сбросилось. А еще какие-то нездоровые мигания лампочки на потолке - она не гаснет мягко, а именно хаотично мигает. А что мы называем компом? У меня как-то особо экранчиков нет. Экранчик на спидометре, который одометр?
  7. Нет Именно дальний, и не гаснет. Он наоборот загорается через несколько секунд - я успел отойти от машины, мне через час сосед сказал
  8. Пробую привести в божеский вид машинку, которая постояла несколько месяцев с разбитой форточкой - видимо в салоне было влажно. Всё заводится, всё кажется работает - но есть нюанс: после запирания машины у неё через несколько секунд загорается дальний свет. Чем может быть вызван такой глюк? Что-то в блоке переключателей подрулевом, или есть еще блоки на эту тему? Или просто проводка где угодно?