Bonda

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bonda

  • День рождения 27.11.1979

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Интересы
    Фотография, кино

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    215-829-436

Bonda's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Хотела все написать, но пока собиралась, прибавились еще подробности и стало совсем смешно! Дело было у нас на работе, во дворе офисного центра. Когда тепло, наши все курить выходят и рассказывают мне такую историю... Приезжает во двор машина - пятерка наша, останавливается у моего малыша, выходит оттуда мужичек, простой такой российский и начинает удивленно рассматривать миньку. С одной стороны зайдет, с другой, а когда в салон заглянул и спидометр увидел, удивленно так, как бы говоря сам себе воскликнул...цитирую: "......не х..я себе запорожцы стали делать!!!!")))) Дальше.... Мы часто паркуясь припираем двери склада и водители газелей приходят и просят убрать машины. Приходит ко мне один такой и говорит, "Уберите пожалуйста, свой "СИНИЙ МИНИ ЦИВИК"))) Ну мы так посмеялись, посмеялись... и буквально через неделю, так же поставила я машину, ко мне приходит другой водитель и так на полном серьезе, с большим уважением говорит, откатите "БЭНТЛИ" пожалуйста!)))))) Отсюда вывод....Каждый в МИНИ найдет что-то свое!!!!
  2. Bonda

    Ужос!!!

    У нее был опель, но не помню какой((
  3. Bonda

    Ужос!!!

    Не могу прийти в себя после этого ролика. Вчера получала тех осмотр и в очереди разговорилась с девушкой, она рассказала, что перевернулась на трассе и в машине не одной целой детали, а у нее только синяк на плече. На гравии крутанула рулем чуть сильнее. Машина перевернулась, скорость была 120, после этого говорит, что задумалась. Но сама призналась, что любит педаль в пол. А я считаю, что дорога не любит, тех кто наглеет, она потом подставляет. У нас знакомый ездит часто пьяный, правда водит хорошо. Но у него случилась авария, просто по глупости именно тогда когда ехал трезвый и абсолютно ничего не предвещало. Дорогу нужно уважать!!!
  4. Bonda

    Забрали!!!

    Неа, я в автодоме брала.
  5. Bonda

    Забрали!!!

    Поздравляю, сама такая!!!! тоже только, что получила!!! Эмоций уйма!!!! Так вас понимаю!!!! У меня тоже синяя с ноздрей, только без полосок.
  6. Успокоили, я рада, что подняла эту тему и здесь написали про то, что все-таки минька ХОРОШАЯ МАШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Хочу чтобы не было еще такой ни у кого...))))))))))) Буду придумывать...))))))
  8. А вот че? ))))) как думаете?
  9. Короче, что сделано. то сделано. ....Но белая с черной крышей классно, чего я об этом не вспомнила...?)))))))))) Синяя, отступать некуда!!!! Хочу может вертолетную площадку приклеить...но посмотрим.
  10. Крыша белая, но может наклею что-нибудь, а уши, хром закажем, и носик хромом....а что белая плохо? ((((( Крыша белая, но может наклею что-нибудь, а уши, хром закажем, и носик хромом....а что белая плохо? (((((
  11. Прям писать даже не удобно.....написала, что красную, и .....взяли ярко синюю. Долго ели мозг менеджеру, всем сказала, что красную, но.....вроде синяя тоже ничего...а в салоне еще увидела хорошенькую, и чуть не передумала, даже не думала, что так сложно будет...!
  12. Все в принципе решено, машину заказали, в "Автодоме". Успокоили, тем, что надежная, но испугали вандализмом ((( этого я и боюсь!! Но будем надеяться на лучшее )))
  13. Я так понимаю. что тросики и багажник, это частые проблемы...
  14. Красный- решено, если уж выпендриваться, то по полной!