кузнечик

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о кузнечик

  • День рождения June 9

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • Skype
    kuz_ne_chik

кузнечик's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

4

Репутация

  1. Запись на второй МиниДень. 1. kimi 2. knedlik 3. Bash 4. Sashkaaa 5. Митя! 6. AndrewH3 7. DevushkaLena 8. coupeshka 9. Kategoriya+Rico 10. fedmil 11.Нафаня 12. Dina Dinа 13. Кузнечик
  2. Добавьте кузнечика на кораблик, пожалуйста!) он симпатичный , не очень прожорливый и компактный 48. Кузнечик
  3. Васенька, какая же ты молодчинка!!!
  4. Как жалко, что он проходит - День Рождения и как хорошо, что он был!!! Это были замечательные три дня. Столько волнений , драйва, улыбок, позитива и фантастического настроения! Спасибо вам - любимые минипиплы! спасибо всем, кто сделал этот праздник! Спасибо за квест! Я участвовала первый раз и это ощущения , которые я долго не забуду!!! Викуля и Джоли - экипаж - спасибо вам за компанию! и простите за несдержанность в словах и вождении))) Саша Маверик и Марина Мариарти спасибо за День Рождения, за место, организацию, теплоту и позитив! А еще за поддержку и терпение - нас "девственниц")) Вы - простые и великие!))) Йося, Егор и всем , кто помогал- плову респект! Вы вернули меня домой и в детство... Это было тепло и вкусно!!! Егорушка, прости Кузнечика! Ааааа!?!) Ведь такая засранка - первая полезла на капот!!!)) Паша, компот - это нечто! а потом - потом слова просто закончились))) Тетя Таня - ты фантастический организатор! Минипиплы - семья, но нас так трудно собрать) Питерцы - вы моя любовь! ничего не могу с этим поделать! Этопитердетка! Дрыцтыцпесняогонь! Девочки- девственницы - пЕлотки!!! Мы старались, волновались, готовились - и мы молодцы!!! Спасибо - спасибо - спасибо вам!!! Макс - ты успел сделать этот фильм ! Это нереально волнительно снова окунутся в атмосферу праздника в Питере) И еще раз спасибо Всем, Всем, Всем!!! Это так редко и поэтому так ценно, когда столько людей собираются вместе и так круто проводят время!!! Праздник - это вы!!! ) Ваш Кузнечик)
  5. Дорогие Питерцы! Я хоть и поздно ( плохо у меня с техникой))), но не могу не написать. Хочу признаться в любви ВАМ и Вашему ГОРОДУ!!! Я приехала в Питер на три дня, а похоже осталась на всю жизнь..... Вы замечательные и очень солнечные!!! Спасибо за приглашение, за прием и тепло!!! Все было классно!!! Особенно, Спасибо Виталию и Тане!)) Они проявили большую заботу и огромное терпение к неугомонным московским девушкам! P.S.Сегодня четверг, а я чувствую жесточайший дефицит вас!
  6. Спасибо Саше Маверику и всем , кто помогал в организации!!! Было классно!!! Продолжаю болеть за культурную столицу!)))
  7. Этим деткам очень важны новые впечатления и позитив! я обязательно приму участие!
  8. и я с вами!!! люблю новый год))) 1. coolcat&KsuOzone 2. Hypnotic 3. BartXIII & Ballu 4. Kosimon +1 5. Бугагашенька + Ayavrik 6. KirillBurke 7. maverick +1 8. PIG + 1 9. Dina Dina 10. Ренат ака Motor24(alone) 11. Митя! 12. cas_alexi 13. кузнечик