Tatamedia

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tatamedia

  1. Та же болезнь! Разобрали. Вот скажите, пожалуйста - это умер совсем? Или лечится?
  2. Ой, а все уже раскупили? Нужен замок пассажирской двери и дворник заднего стекла! Особенно замок, ибо заблочена дверь.
  3. Ну, или мне Если наложенным платежом - в Калининград.
  4. 12 61 7 513 068 Выключатель индикатора давления масла http://www.bmwcats.com/spares/12617513068/
  5. Добрый день всем! я сделала несколько шагов, и пришла тоже к этому. Мне датчик «постирали» и он стал глючить немного по другому - теперь загорается, если заглушить машину, скажем, сходить в магазин, и снова поехать. До этого картина была та же, как в этой теме - масленка на низких оборотах на разогретом двигателе. Собственно вопрос: - Если заказать датчик в каталоге БМВ - его смогут доставить в Калининград? - Сколько будет идти? Стоимость пересылки?
  6. Mini Cooper r56 бензин 1.4 У меня такая же проблема проявилась. Загорелся идикатор низкого давления. Уровень масла был на минимуме. Заменили правильное масло, поставили правильный фильтр. На низких оборотах (притормаживаешь в пробке) загорается тот же индикатор
  7. Проверила масло - на минимуме. Залили в Шкоде на Московском - рекомедованный кастрол - с правильными допусками и т.д. Нашли рекомендованный фильтр - по вин. А он не подошел! Потому что в реале стоял не такой - от движка 1.4 а не 1.6 - так мне объяснили в Шкоде. Поставили такой. Поехала. НО! загорается индикатор «Низкое давление масла в двигателе», когда притормаживаешь в пробке. Разгоняешься - пропадает... Страшно.
  8. Мне вот опытные люди посоветовали: На доливку бери любую синтетику немецко-скандинавскую, 5W-40. А все замены - на сервис! Вопрос был в том, что МИНИ показал мне «знак» и страшно было ехать в сервис. Чем долить? Ни бирки, ни марки...
  9. А скажите годовалому падавану - какое масло можно/лучше влить? Это буду делать срочняком, потому что утром МИНИ показал мне «слабое давление масла», проверила уровень - на минимуме Записалась в Шкоду центр на мск проспекте - потому что рядом. (таки падавану?)
  10. Приветик, MINI люди! Я Наталья, моей MINI любви скоро год, и она не проходит Год назад я выбирала машинку. Сватали мне Гольф 3. Я согласилась... По деньгам, надежный и т.д. А потом в Светлогорске увидела МИНИ!!! Такой светленький, с глазками. Глянул, - и я потеряла покой. А утром увидела своего на АВИТО и купила через 2 часа, вытряхнув за него все, что у меня было. Вот такая любовь
  11. Остановите, пока не поздно Еду вечером переобуваться в Yokohama iceGUARD iG50 Удивилась, когда узнала, что 195/55 стоит дороже чем 195/60. Летняя у меня Континенталь 195/55R16 Обязательно и зимнюю такую же?
  12. Как теперь удалить эту тему? Начиталась на форуме - очень много инфы. Извиняюсь, погорячилась - Зимой напугали.
  13. Зима уже близко!

  14. Сориентируйте, пожалуйста, новобранца! Зима уже скоро! Что почитать? Куда пойти? Что оптимально?