CybeR53

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Минск

CybeR53's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Не работает ручник. На СТО сказали, что надо суппорта перебирать. Так как у самого ни времени, ни энтузиазма, ни опыта в подобных делах нет, решил найти толкового человека, который может порадовать меня и Купера)))
  2. Товарищи минипиплы, может, кто-нибудь подскажет человека, который за адекватное денежное вознаграждение переберет и разработает задние суппорта???
  3. Таки 28.09.2013 и есть суббота) Два раза перепроверил Вот и решил поинтересоваться, получит ли организм потраченные на волейболе калории
  4. +1 один игрок) Погоды не сделаю, но команду докомплектую) Пы.Сы. Кстати, идея с пейнтболом и шашлыками не получила должной реализации???
  5. Блин, так ждал сего мероприятия... Но именно в это Вс надо работать =(((
  6. По ценнику на новый насос не сориентируешь приблизительно???
  7. То же самое мне и сказали... Так что придется потратиться((( Спасибо за ответ. Сказали, что не помогут и лучше искать в Литве от англичанки - будет дешевле! Да, Татьяна, это действительно я) Получилось отличное спонтанное знакомство
  8. Всем привет от бежевого MINI c черной крышей и шашечками Совсем недавно стал владельцем сего авто. В одной ветке видел не совсем лестные отзывы о его состоянии... Так вот, хочу довести его до ума. Уже кое-что поменял, но есть проблема с ГУРом. Подскажите, пожалуйста, толкового человека или СТО, где могут посмотреть ГУР и вынести вердикт, что менять. Заранее спасибо.