Евкинамать

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Евкинамать

  • День рождения 26.08.1985

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Подольск

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    Ангелина Кудрявых

Евкинамать's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Мини кантримен (Маруся) м 131 ер )))Мы собираемся из Подольска!!!! Хотим присоедениться к колонне!!! С нами самый мини минипипиловиц МОНИКА 2.5 месяца!!!! И доча Евка ( 7 лет)была в том году в НИКОЛА -Ленивце)))!!! Вы по какой трассе собираетесь ехать???оч хотим с ВАМИ!!! напишите телефон ВОЖАКА)))....у нас рации нет....хоть связаться как-нибудь...
  2. Спасибо,думаю сегодня попробую....активную езду с торможением!!! Просто при активной езде они не скрипят при резком торможении тоже,а вот при везде во двор и езде до 20 км.ч очень скрипят!!!! а вообще покопалась в интерне и нашла ответ умного человека, что колодки это всего лишь 30 % возникновения скрипа....,а остальные 70 %...Износ диска, вследствие которого образовался бортик (окаймление диска, который выпирает вдоль внешнего диаметра). Подклинивание суппорта вследствие «сухих» направляющих. Подклинивание суппорта вследствие некорректного хода поршня в шахте суппорта. И, собственно, некачественные тормозные колодки (неоднородный состав, некачественное проклеивание основы и накладки, и так далее). а в Авилоне ничего не посмотрели даже....мальчик с приемки из мехцеха....лишь высказал предположение...и сказал не волноваться....это всего-лишь грязька попала!!!И даже если они промоют...скрип исчезнет,а потом бац лужа...и опять!!! да ЧЕГО ЗА ФИГНЯ ВООБЩЕ!!!! Бред полный!!! Интересна,если б это был не МИНИ за миллион ,а Ролс ройс.....,так же бы сказали....Скрипи,Дорогой....бывает!!!)))
  3. Пробег на сегодня 6000 км!!! И месяц машина скрипит!!!!! ..по поводу грязи на дорогах.....я одна чтоли по ним катаюсь...все так..и не скрипит же...а тут...позорище прям!!!машина куплена в сентябре....и мою постоянно..и люблю...,но!!! Что делать то???? Смущает другое..после того как машина простояла 5 дней в Авилоне наремонте....это и началось....вопрос ))) не могли они там мне поменять их... до этого не было....скрипа
  4. Минипиплы ,привет!Подскажите не совсем опытной даме)))....Чего заскрипели колодки !!!! Месяц назад в Авилоне...пришлось покрасить капот и поменять фару..... трактор виноват )))).....и после этого буквально на след день жутко заскрипели колодки..не знаю связано это или нет....может определенный пробег ,но на то время около 5000 тыс было ..или погодные условия....тоже самое мне говорят в салоне..типа фигня у всех скрипят...,но не так же....на всю улицу..и самое главное меня раздражает бузумно!!!! В Авилоне говорят...ну прочистим мы их....(а это около 2800 за 2 колеса!!!!..опять попадет что-нибудь...и скрип вернется!!! Я думаю..неужели у всех так!!!!Или они накалывают меня!!!!Новая машина....и такое!!!!!!!!!!!!!! Помгите ..подскажите ,что делать!!!!!
  5. ТАААК расстроилась!!! Утром смахнула лед скребком с лобового.....и ЦАРАПИНЫ остались! Машинка новая....жалкооо безумно!:(....У всех так???

    1. Показать предыдущие комментарии  %s более
    2. Elpako

      Elpako

      а у вас обогрева то нет чтоли? я прошлой зимой ни разу машинку не чистил - с боковых смахнешь, остальное оттаивает и дворниками...

    3. Elpako

      Elpako

      я как то однажды так багажник скребком ото льда освободил - в итоге искрамсал весь)

    4. Psih92

      Psih92

      незнаю как с лобовым стеклом, а обычные стекла можно полирнуть самому пеной для бритья)

      незнаю как на остальных миниках у меня постоянно работает подогрев боковых) R53

  6. ПРИВЕЕТ!!! У меня тоже такая машинка!! Каждый день СЧАСТЬЯ!!Балдею от неё... у меня ДЕВОЧКА!!!
  7. Подскажите...сколько минут надо прогревать машинку...утром.. ;)

    1. Показать предыдущие комментарии  %s более
    2. Евкинамать

      Евкинамать

      так и думала... надо изучить! :)

    3. chicaroux

      chicaroux

      Я тоже жду до того момента когда обороты упадут до нормальных оборотов холостого хода, т.е. где-то 700. А потом просто по-тихоньку еду еще какое-то не слишком продолжительное время.

    4. Psih92

      Psih92

      жду спада оборотов до ~700 и нагрев чтоб почти половина была. сел-завел-вышел покурить и уже как раз то что надо

  8. и я ......тоже....СЧАСТЛИВА!! Сегодня забрала машинку из салона!!!! САМАЯ ПОЗИТИВНАЯ и "живая" машинка в Мире!!!!
  9. Ура!!! НАКОНЕЦ-тА!!! Я стала счастливой обладательницей MINI!!!

    1. Rei)Ka

      Rei)Ka

      Поздравляю, где фоточки?)))

    2. Добрый

      Добрый

      Поздравляю! )))

    3. MaxKor

      MaxKor

      Поздравляю!

  10. Ищу МИНИдрузей!!!Подольск,Москва.....давайте дружить - Куперлюбители!!!

  11. С днем Рождения,меня!В ожидании своего MINI подарочка!!!

    1. Добрый

      Добрый

      Поздравляю! )))

    2. Евкинамать

      Евкинамать

      Спасиибо!

      МИНИчмок! *

  12. Спасибо,большое за советы! была в Авилоне! Все замечательно! ВЛЮБИЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО после тест-драйва!СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ САЛОНА!Очень внимательные и позитивные люди! (Игорь,Анна) Особенно МАКСИМ ПРОНИН (менеджер отдела продаж)! Помогли с выбором и предложили машинку МОЕЙ МЕЧТЫ ! После покупки поделюсь своей радостью с МИНИПИПЛАМИ!!!
  13. Всем привет!я новенькая-Минёрочка !Помогите Даме с выбором автосалона!..а самое главное....обслуживание...где лучше???