genich1589

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о genich1589

  • День рождения 02.05.1983

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Быстрые и большие машинки-шведские))))

genich1589's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. На следующий обязательно, а на этот ни как не смогу, вечером сажусь в машинку и отчаливаю на венчание друга в славный город Белград)))
  2. всем доброжелательным и милым людям тотальное спасибо)))
  3. и где же достать этот замечательный предмет экстерьера?
  4. мазда 2 появилась как раз когда угнали моего мопса, а клуб у них отличный, веселый очень. А вот с саабами все сложнее, машина очень специфическая технически и все общение сводится в основном к решению вопросов по турбинам, движкам, тюнингу и т.д.
  5. кане корсо у меня))) насчет во что затянуть сааб как раз думаю, но мне больше черно-белые шашачки нравятся на миньках. Вчера как раз проезжая по Пречистенке видел один с такой крышей и салонным зеркалом в шашечку, супер, он поднял настроение и явился причиной моего появления тут)))
  6. поеду конечно))) а по поводу сообществ, мое сугубо личное мнение что машины это только повод для знакомства и поиска общего интереса, а дальше идет развитие общения. Я когда то был счастливым обладателем мазды3 мопса, так вот уже сменив несколько автомобилей я продолжаю, с большим удовольствием общаюсь с людьми с маздовского клуба)
  7. идеальный вариант)) может кто прокатит?)))
  8. У меня saab, тоже к слову не самая обыкновенная машина как внешне, так и технически. А вот о том что не хочу мини, я не писал и это не так, очень хочу, но как единственная машина она для меня маловата, а вторую иметь пока не могу, но вот жене или девушке (если таковая появится) мини был бы одним из тех автомобилей которые я бы рассматривал в первую очередь.
  9. так это же и есть замечательное, то что выделяется из серой массы
  10. свободу передвижения и парковки?
  11. философия как раз проста, свобода, яркость и все не обычное))) разве я не прав?
  12. genich1589

    не mini, но people

    Всем доброго времени суток, хочу к вам, mini не владею и вряд ли (хотя чудеса бывают) стану обладателем. Летаю низенько-низенько на самолете шведского производства, люблю большие машины с турбинами. Но вот философия minipeople мне близка. Возьмете меня к вам в песочницу?))))