Amfibia

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://Detski-gorodok.ru

Amfibia's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. по всей видимости, да от R56 (есть номер 3-368-r56-1). номер не могу найти. могу отфоткать центр.
  2. Продается новый руль в чехле. 896712О3744
  3. Поменял топливный фильтр, все без проблем! Всем спасибо!
  4. Всем привет. И вот забрал вчера машину! Долго ее мучали и вердикт пробиты высоковольтные провода. Те что к свечам. + замена свечей, хотя свечам всего 4000 км. Но как сказал Рома из-за проводов пробило. В итоге все хорошо. Сегодня ездил и уже нет проблем. Надеюсь кому-то поможет данна тема. Всем спасибо
  5. Записался к Роме. Как будет вердикт сразу отпишусь!
  6. Сегодня заметил что не только на холодную така проблема. Походу схожая проблема с chicha. Ездил по москве около 30 км и надавил на газ такая же беда. До работы у меня 11 км и иногда бывает что доезжая до нее у меня показывает около 80 градусов. Это вообще нормально?
  7. Коробка автомат, меняли 2000 км назад гидроблок на новый и перепрощивали + замена масла. Все было хорошо. Она не то что ее держит а такое ощущение что надо на пониженную переключить, а она не переключает. Но вибрация не механическая, т.е. Каким либо стуком не сопровождается. С глушителя слышно как бы нагнетание и потом угасание и потом опять нагнетание. И этим вызвано вибрация. Сорри, но посто не могу объяснить какая вибрация))
  8. Приветствую Вас уважаемые форумчане. Возникла такая проблемка с понижением температуры. Если разгонятся быстро или равномерно все отлично, но когда в городском цикле едешь со скоростью ~60-70 км и нужно ускорится, нажав на педаль до половины, то начинает дергаться машина. Как только машина прогреется до 90 градусов все вроде нормально. Свечи менял 2-3 тысячи назад. машина мини купер s r53 2005 года. Заранее спасибо))))
  9. У меня на s-ке стоя r18. Диски от джон купер ворк и резина ранфлет 205/35/18 (если не ошибаюсь) давольно жестко)))
  10. Продаю зимнюю резину от Mini cooper S R53. Состояние дисков и резины среднее. Резина гудиер ультра грип 500. цена с дисками 13000.
  11. Такая же беда у меня. Скажите куда подъехать можно на диагностику?