semsey

Members
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

semsey last won the day on June 1 2015

semsey had the most liked content!

Информация о semsey

  • День рождения 30.12.1986

Информация

  • Машина
    CLUBMAN COOPER (F54)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Нижний Новгород

Контакты

  • Сайт
    http://www.drive2.ru/users/semsey/
  • ВКонтакте.ru
    http://vk.com/id2535141

Посетители профиля

4 474 просмотров профиля

semsey's Achievements

Cooper Works

Cooper Works (11/13)

22

Репутация

  1. Добро пожаловать! У нас жизнь есть, но она вся в инсте или телеге miniclub_nn, добавляйся))
  2. Добро пожаловать! Я уже второй миник делаю только в Бош сервисе Эл авто на родионова http://elauto-nn.ru/ проверено они нормально в миниках шарят и постоянно их обслуживают. Пару раз пробовал в автосервисе Классик на московском шоссе, у них над входом даже большой лого мини красуется))) Но по факту цены высокие, в проблемах миниках путаются, но у них можно детали заказывать, порой получалось дешевле чем через интернет и быстрее.
  3. У меня такое было, но не с краю, а по центру где то. Предполагаю, что когда зимой опускал грязное стекло набилась грязь под резинку и царапала.
  4. Месяц назад продал именно такой экземпляр, отъездил на нем 65 000 с нуля, в целом неприхотливая, из неожиданного и масштабного за это время менял натяжитель цепи водяной помпы, саму помпу и что то еще с ней связанное, еще шруз полетел, но скорее всего сам где то накосячил. Да, машина довольно жесткая, но можно привыкнуть, особенно в Москве)) Вот что что, а удобно усесться на сиденье в мини это запросто, я со своими 186см чувствовал себя отлично и даже в путешествиях на дальние расстояния, но вот пассажиру за мной было уже нереально сидеть)) 122 сил вполне хватает. Единственное, что меня смущало это низкий клиренс, я из Нижнего Новгорода и у нас во всех дворах зимой колеи и это реальная проблема была. По опциям лучше смотреть комплектацию пеппер, там все необходимое, ну а в чили полный фарш. И обрати внимание что тебе ближе, бортовой компьютер с навигацией или аутентичный спидометр по центру, но тогда о прослушивании музыки с флешки и громкой связи придется забыть. И да, мини не выбирают и не сравнивают с другими, в него садятся и понимают, что других вариантов не может быть, ну или не понимают и до свидания)))) Удачи в поисках!!! И все таки выгоднее будет продать поло, к тому же за адекватные деньги его должны быстро забрать.
  5. Поздравляю! Чуть не купил себе кантрик в таком же цвете))
  6. Если выбирать коляску под машину, то можно найти которая влезет без сложения спинки, у нас была mamas&papas urbo2, так она влезала в хетч r56 без всякого сложения спинок, а в пейсман вообще запросто поместить. Но это вариант шасси+автолюлька на него, обычную люльку никогда не возили с собой. Коляску с прогулочным блоком тоже возили в багажнике без сложения спинки, тютелька в тютельку помещалась) Ну а вообще в данное время есть коляска yoyo c рождения, которая решает все проблемы маленьких авто))))) Назад сажать, как оказалось, проще чем в 4-х дверной машине. Но попробуйте это сделать в пейсмане, он выше и сзади места больше, поэтому сажать чуть сложнее, чем в маленький хетч (жена протестировала у подруги). В хетче открыл дверь и сразу сиденье, а в пейсмане еще пространство, через которое надо тянуться и ногу задирать выше, чтобы иметь упор в машине))) Мне честно говоря казалось, что во всех отключение передней подушки есть, но ни разу не заморачивался этим вопросом, всегда ребенок ездил сзади справа.
  7. https://www.avito.ru/bryansk/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_originalnyh_koles_mini_star_spoke_521_1389636055 а чем эти на авито не нравятся? Вроде же с них фото взяли? просто я тоже к ним присматривался))
  8. Специализированных разборок нет, на некоторые иногда залетают детальки, посмотри на авито. Я из Москвы с разборок заказывал транспортными компаниями. А со сходками у нас сложно, точнее еще не одной не было))) Но можем устроить
  9. Извиняюсь, забыл отписаться. Всем спасибо за мнения и советы! Куплен клабмен и он конечно огонь
  10. Да, но это при условие трейдина, за который сбрасывают около 100тыс., но при этом оценивают за копейки
  11. Абсолютно согласен и сам так всегда думал, но сейчас такой возможности нет((
  12. получется не чуть, а почти пол лимона((
  13. Всем привет! Настало время сменить любимый R56, наша семья катастрофически перестала в него помещаться. Мы поняли, что после Мини может быть только Мини, поэтому рассматриваем клабмен F54, либо кантрик S R60. Нравится больше клабмен, он симпатичнее и поколение новое. Кантрик наверное практичнее, но внутри ничего особо нового нас не ждет. Помогите мнением, пожалуйста)) Вот варианты: клабмены: https://auto.ru/cars/used/sale/mini/clubman/1075917651-ff529786/ https://auto.ru/cars/used/sale/mini/clubman/1077145173-b43188b1/ Есть сомнения по обоим, что очень похожие и висят у них уже довольно давно, но может это просто потому что это клабмены?))) кантрики: https://auto.ru/cars/used/sale/mini/countryman/1078642539-aecf4e93/ https://auto.ru/cars/used/sale/mini/countryman/1078454739-1e5eddef/ Ну а тут кажется, что цена для них великовата Спасибо за любое мнение))