Tony.V

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tony.V

  1. Добрый день! Очень ищу капот для Clubman (2008 год), в идеале - такой же )) но особо на это не рассчитываю, поэтому под покраску. Просто супер, если еще и сразу со значком и решеткой радиатора. Рассмотрю доставку из России. Заранее спасибо за любую помощь! Так выглядит моя бедняга (((
  2. да-да, пардон. но исправить уже не получается..
  3. Всем привет! У нас в Минске нас не так много мастеров, разбирающихся в mini, может кто-то сталкивался с подобной проблемой и сможет помочь разобраться: АКПП (вариатор), Mini Cooper R56, 2006, 1,6 недавно машину начало периодически глючить: как только набирает 20км, начинает резко подниматься стрелка тахометра, скачет между 4 и 5, хотя обычно еле за 2 выходит. Машину начинает трясти, она шумит-гудит, бедняга, вырывает ее, плохо тормозит. Отпускаю газ, обороты немного падают и снова резко увеличиваются. При резком нажатии на тормоз вроде опускаются, но очень не охотно. И ситуация наоборот при высокой скорости -- по кольцевой ехала за 90км, а стрелка еле-еле до 2 дотягивалась и авто без энтузиазма разгонялось. Возила на 3 СТО, масло в коробке есть, ошибок двигателя и АКПП нет, оставила на диагностику + разобрать коробку. При этом мне саркастически рассказали историю про клиента-китайца, который дофига платил за детали, потому что машина "экзотическая", у нас нет опыта подобного ремонта и можно бесконечно разбираться из-за чего она так себя ведет. Если у кого-то была похожая ситуация или вы просто можете быть в курсе что с ней происходит, подскажите, пожалуйста! Спасибо ))
  4. Всем привет! Я живу в Минске, у нас не так много мастеров, разбирающихся в mini, может кто-то сталкивался с подобной проблемой и сможет помочь разобраться: АКПП (вариатор), Mini Cooper classic (R56, 2006, 1,6) недавно машину начало периодически глючить: как только набирает 20км, начинает резко подниматься стрелка тахометра, скачет между 4 и 5, хотя обычно еле за 2 выходит. Машину начинает трясти, она шумит-гудит, бедняга, вырывает ее, плохо тормозит. Отпускаю газ, обороты немного падают и снова резко увеличиваются. При резком нажатии на тормоз вроде опускаются, но очень не охотно. И ситуация наоборот при высокой скорости -- по кольцевой ехала за 90км, а стрелка еле-еле до 2 дотягивалась и авто без энтузиазма разгонялось. Возила на 3 СТО, масло в коробке есть, ошибок двигателя и АКПП нет, оставила на диагностику + разобрать коробку. При этом мне саркастически рассказали историю про клиента-китайца, который дофига платил за детали, потому что машина "экзотическая", у нас нет опыта подобного ремонта и можно бесконечно разбираться из-за чего она так себя ведет. Если у кого-то была похожая ситуация или вы просто можете быть в курсе что с ней происходит, подскажите, пожалуйста! Спасибо ))