miutizm

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    moscow

miutizm's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. R56 Cooper 2007 - Цвет кузова и крыши: Желто-черный - Тип коробки переключения передач: АКПП - Пробег: 100 000 км - Цена: на авто.ру 480 000 руб., для местных 450 000) - Город продажи: Москва. Осмотр- м. Южная Машинка ездила немного, обслуживалась регулярно в клубном сервисе (есть все наряд-заказы) ТО на 100км пройдено. Установлены новые тормозные диски и колодки, заменено масло в коробке. 2 комплекта ключей. В салоне не курили, так же сделана полная химчистка. Установлена секретка на запуск двигателя. Передняя панель и двери - отделка декоративными хромированными кольцами. + зимняя резина. Из недочетов- трещина на лобовом, есть небольшие сколы по кузову. Заинтересована в срочной продаже! Звонить 8903-шесть два один - ноль пять - 96 Лина Подробности: Обивка салона (комбинированный) Цвет салона (темный) Ксеноновые фары Штатная сигнализация Датчик дождя Датчик света Круиз-контроль Навигационная система Обогрев зеркал Омыватель фар Усилитель руля Центральный замок Обогрев сидений Климат (кондиционер)
  2. если я правильно понимаю процесс. то пятна перед винилкой тоже лечить нужно, зачистить там, загрунтовать и все такое?
  3. ага, total sexy look наше все но сейчас финансовый пояс пришлось подзатянуть, влезть в старые кеды и искать более бюджетные варианты решения проблем))
  4. дорогие сочувствующие, помогите советом! на крыше имеется вот такая запущенная и печальная картинка еще и лак местами облупился (на фото не видно). суть вопроса- надо ли красить крышу целиком (на что я думаю что это развод , ибо мне сказали что все резиновые накладки по периметру крыши одноразовые, и идут под замену, что естественно удорожает весь процесс покраски), или все таки реально обойтись локальной покраской пятнышек, оставив старые резинки на месте?
  5. привет. а багажная полка случайно не завалялась ли?