Izmaylov

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER 5door (F55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Izmaylov's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

2

Репутация

  1. Заказал комплект резины 205/45/17 pirelli winter sottozero 3 run flat на зиму на свои диски... изначально хотел купить диски r16 с резиной или отдельно БУ(новый комплект очень дорого), но ничего не нашёл на f55 как считаете на такой резине и таком низком профиле зимой будет совсем плохо?
  2. Куплю оригинальный комплект зимних колёс r16 на чёрных дисках или диски отдельно на f55-56 Wats App и звонки: 8-926-365-08-65 Евгений
  3. А ведь клубный сервис утверждает, что "Хорошее на Новое не меняют" или все-таки правда у всех куперов надо перебирать двигатель после 80-100 тысяч пробега?
  4. У меня тоже такая лампочка двигателя загорается иногда, через несколько минут после начала движения на Морозе, потом это проходит, когда машина отогревается. На морозе так же могут переодически отказывать габоритные лампочки. Машина Countryman
  5. Полностью ТО1 со всеми проверками, заменой топливного и салонного фильтров и 5 литров масла BMW. Это цена для машин купленных в БорисХов(5% скидка на запчасти и 15% на работы).Для купленных не у них цена будет в районе 11.500.В Авилоне мне объявили 18.000 В Авто-Авангарде 15.000 В Автодоме 12.500 А в том что на Киевском шоссе мне с трех попыток не дали ни одного ответа и так и не перезвонили,хоть три раза брали мой телефон и обещали, что мастер свяжется.Но,говорят, что там дешевле...
  6. Полностью ТО1 со всеми проверками, заменой топливного и салонного фильтров и 5 литров масла BMW. Это цена для машин купленных в БорисХов(5% скидка на запчасти и 15% на работы).Для купленных не у них цена будет в районе 11.500.В Авилоне мне объявили 18.000 В Авто-Авангарде 15.000 В Автодоме 12.500 А в том что на Киевском шоссе мне с трех попыток не дали ни одного ответа и так и не перезвонили,хоть три раза брали мой телефон и обещали, что мастер свяжется.Но,говорят, что там дешевле...
  7. спасибо!Сегодня все отлично поменяли и оставили мне на память мои фильтры посмотреть и почти полную литровую бутыль масла BMW, сказали Cooper Countryman мой не ест масло, и еще по гарантии заменили датчик охлаждения какой-то(заводской отзыв типа).За все отдал 10900, мне понравилось .Теперь буду ездить в этот сервис.Борисхоф на 29-км МКАД.Спасибо за советы!
  8. Приблизительно так, но вентилятора в салоне не слышно, а вот с щелчком все так, что с этим делать?Сегодня прохожу первое ТО на 12.000, замена масла и фильтров, это чем-то поможет в данной ситуации?(не разбираюсь совсем)
  9. Спасибо, а как в этом убедиться,что его поменяли?записался на завтра в БорисХоф на 29-км МКАД, что-нибудь про этот сервис можите сказать, не могу про него ничего найти ни плохого ни хорошего.
  10. Машине 1 год и 2 месяца, пробег 12.000 имеет ли смысл уже проходить первое ТО с учетом того, что я второй владелец и до меня на этой машине отъездили 11.000 км.Может быть просто долить масло?Но я не знаю марки,которое туда залил производитель и до конца не понимаю его уровень на данный момент(вроде уже минимум, но я могу ошибаться).Записался на субботу в БорисХоф на 29-км МКАД, но думаю может все же на Зорге сделать, я там перед покупкой проверку машины делал полную....Что скажите?
  11. Друзья, подскажите, где пройти первое ТО на Contryman, чтобы все нормально сделали и не обманули нигде.
  12. при каждом нажатии на педаль включается?
  13. Автоматическая, откуда-то из под руля этот звук, очень напоминает звук при включении обогрева заднего стекла но только более долгий, на некоторых машинах такой звук при включении кондиционера исходит, но тут этот звук от этого не зависит.Но это точно зависит от нажатия педали, причем от слабого нажатия или от резкого без разницы но звук появляется через секунду-полторы после нажатия.
  14. Друзья, интересует вопрос, может у кого-то было подобное. Не так давно стал счастливым обладателем Mini Cooper Countryman, на пробеге 11500 появился небольшой щелчек при нажатии на педаль газа в пробке или при трогании с места. До этого такого не наблюдалось.Этот звук четвертый день и не пропадает. Что это может быть и стоит ли беспокоится и ехать к дилеру?