willis

Members
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

willis's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

1

Репутация

  1. Поздравляю нового владельца,ровных дорог. Тему можно закрыть.
  2. Новые вводные, есть пять шин, 4 в идеале, и одна износ 30% на запаску так сказать. Цена 21000 за все, если нужны только 4 цена 19000.
  3. Кстати есть кому очень хочется могу продать вместе с дисками, диски оригинал с новой купэ s, пробез те же 400 км, никаких бордюрных болезней, новые короче. Цену предлагайте в личку.
  4. Я вот решил залить MOTUL 8100 X-max 0W-40, одобрение BMW LL-1 имеется. Врядли хуже чем кастрол.
  5. Сфоткал шины, по протектору видно что даже всякие пупырышки еще стерлись.
  6. Продам три с половиной шины Continental ContiSportContact 3 Runflat, пробег 400км, т.е. новые. С половиной потому что на одной боковой порез(цепанул об острый бордюр), в РЛД просят 3500 рублей с пожизненной гарантией. Остальные 3 в идеальном состоянии и недели не проехали, поставил зиму, а теперь буду ставить не ранфлэт. Цена 16000 за все. Еще важное уточнение, сейчас шины надеты на диски, т.е. есть возможность убедиться что нет ни единой шишки и что они реально новые, надетые еще на заводе. параметры стандартные на Cooper S 205/45 R17. новые вводные: новых шин - 4 штуки, плюс одна - с порезом. стоимость указана за все 5 покрышек тТ
  7. Буду иметь в виду, но никуда возить не буду, лучше поздно.
  8. Гоша, завтра приехать должен. Твое предложение я так и не понял, если честно.
  9. В современных покрышках это написано в таком овальном окошке, там 4 цифры, (4709) или например (1212), первые две цифры это номер недели, в году их 52, а вторые две соответственно год. тынц
  10. До выходных бронь. Мимо маяковской никак в центр не езжу, самовывоз из Строгино.
  11. Никакого негатива, просто по таким мелочам гонять в гараж времени нет, если кому нужна одна, покупайту у меня все три а остальные продавате как хотите, можно еще себе в плюс сработать. У меня к сожалению нет на это времени.