Denson7

Members
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Denson7's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

8

Репутация

  1. Почитай oil-club. Там много интересного с тестами и анализами в лабах. Мифы создаваемые маркетолагами ки рекламщиками крупных компаний проходят очень быстро.
  2. Был у ребят в прошедшие выходные. Делал по акции вторую машину, Discovery. Сделали как всегда, очень хорошо. В срок, тщательно и по гуманной цене. Обращаюсь не первый раз и всем рекомендую.
  3. А теперь поинтересуйтесь, что такое обезличенное хранение. Это понятие применимо к бензину хранящемуся на нефтебазе. Может и есть кто возит топливо на заправки напрямую с завода в Киришах на заправки в СПб, но это большой вопрос.
  4. hankook ventus - сам катал на такой резине в этой поездке. Очень даже хорошо. В Польше можно уверенно ехать за местными. Я садился за человеком с антеной Си-Би радиостанции и ехал за ним. Встречаются машины машины полиции скрытого наблюдения. Обычно WW или Шкода. Без опозновательных знаков. На заправке, после пересечения Литовской границы, ко мне подошел поляк и спросив куда я еду, показал на такую машину и предупредил, что бы я не нарушал.
  5. Согласен, четыре человека в Mini - это тяжело. Выбирая между Комп и Гардой, я бы выбрал гарду (был и там и там несколько раз). Машину оставляли везде. Проблем не было. Люди везде радушные, начиная от полиции и заканчивая гражданами. Мне кажется, что мифы о том, что в европе плохо относятся к русским, придумывают политики. Гарда больше, и менее камерно, по ощущениям. Выбор гостиниц больше и лучше, цены ниже. Комо более дорогое, т.к. считается более элитарным местом. Рядом с Гардой есть супер автомобильный музей (контакты могу скинуть), супер водопад высотой более 130 м и т.д. Еда везде хорошая. Ну и Флоренция - поддерживаю, езжу лет 5 каждый год. Не надоедает. Виньетку в Венгрии покупается электронным способом, через интернет. Порой в сети, есть описание процесса покупки.
  6. Если возьмешь - хуже не будет. В большинстве случаев, до шинки доедешь (если только не боковой порез). Только нужен компрессор. А вообще в европе, аварийный сервис присутствует везде и работает хорошо. На автобанах телефоны через 1-3-5 км. Еще можешь скачать телефоны службы помощи на дорогах в тех странах, которые будете проезжать. Например АДАК.
  7. Большая просьба, отпишитесь, как дорога до Минска, каким маршрутом ехать? Собрался в Минск на Cooper-е. По европе проехал почти 10.000 в этом году, там с дорогами все ок. А вот кусок от питера до белорусской границы настораживает. Заранее спасибо.
  8. Большая просьба, отпишитесь, как дорога до Минска, каким маршрутом ехать? Собрался в Минск на Cooper-е. По европе проехал почти 10.000 в этом году, там с дорогами все ок. А вот кусок от питера до белорусской границы настораживает. Заранее спасибо.
  9. Немного более функциональное решение.
  10. Если интересны подробности. Пиши в личку. Отвечу по коплектации и дам координаты в МСк
  11. Тогда комплекс дооснащения для mini. Есть в продаже. Только цена неадекват.
  12. Под функционалом иммеется ввиду возможности самого устройства. Как уже писал выше - функционал не ограничивается только громкой связью и прослушиванием музыки. Parrot позволяет использовать любые программы которые есть в магазине приложений Android и Google. Думаю, что Alpain что либо подобное предложить не может.
  13. Может и так, но по функционалу сильно уступает Parrot. И еще один момент, Parrot является разработчиком и поставщиком громкой связи для автопроизводителей, соответственно все устройства подключаются без вмешательства в штатную систему. Да и цена на Alpain, как правило сильно завышена.
  14. UNIKA отлично работает, За год эксплуатации проблем не было. Дополнительных коннекторов и проводов покупать не надо. На моей машине дистребутор (WiFree) отрабатывали учтановку и соединение. Причем они и сами не знали как подключать, а мой электронщик справился)))