Rizhuxa

Members
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S CABRIO (R52)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 659 просмотров профиля

Rizhuxa's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

6

Репутация

  1. Кстати, а это идея!
  2. Да хрень одна отработалась, Ден. Что-то вроде направляющей рейки. Из-за этого образовалась щель и крыша не плотно прилегает. По большому счету ничего кроме гула ветра не происходит. Крыша не протекает, но все равно надо сделать. С сентября еще тянется. Все руки не доходят.
  3. Друзья! Владельцы Кабрио! Кто где чинил крышу? Механические повреждения. Дайте ссылки, плиииииииииз!
  4. Я уже сроднилась с ЕР. )))) Так и езжу. У меня так МИНЬ реагирует на холод. Весной/летом/осень без проблем, но зима для нас просто ж**а. Все как у тех, кто писал выше. Горит М/S, авто работает без сбоев, мощь не теряет. Я вот, что предлагаю. Если я не одна такая, то значит это системная болячка. А если это болячка, то о ней должны знать те, кто все знает о МИНИ. Надо ж это вылечить! Кто знает как?
  5. 1. Bart13+Ballu 2. ne_doma 3. Smayleg +1 4. DimON+marika+TimON 5. Kirill & Kirson 6. Mariarti 7. RomaUZ 8. Stroyteam 9. Milk+pandarossa 10. Dewy_Eyes +1 11. Kris-tina 12. Born4x 13. муха + Марк +1 14. Бухгалтер 15. Dina Dina 16. Lena_K 17. tsarevna_vasilisa 18. Annka+Mia 19. G 20. М24 21. MiniKate +1 22. Bagira 23. DHchicano+1+маркер 24. Orchid Kid + Никусёк 25. Kamchatsky + 1 26. Нафаня 27. Prosto 28. margosha + 0,5 (мы очень постараемся, но пока 100%-ой гарантии нет). 29. DJ AlexMINI 30. alexdub 31. Yoga 32. Ver0n 33. Minijane 34. yellowcat 35. Klaudi 36. Zolotinka+S_V 37. VickySSSS 38. Hypnotic +1 39.irishochik+Groza 40. Minnie 41. Timmie + 1 42. Mango Ef + 1 43. Митя! +1 Презентую новые Мини-бейджи! 44. Marklargo + Lerberry 45. flemmard 46. Рыжик )))
  6. Вот в теме ребята пишут, что проблема была в проводке. Может, и у меня так же?!
  7. Лёня, коробку уже вскрывали в сентябре прошлого года. И НИЧЕГО! Сказали, что там все гуд. Собрали вновь. И после этого ошибки не было до января. В морозы она опять загорелась. Тогда ее просто сняли. ЕР выскакивает только в холодное время года. Летом нет проблем. И вот до сегодняшнего дня все было ровно.
  8. Леня, я немного не поняла. То есть, если будут предлагать ее распотрошить с целью поменять в ней масло -не соглашаться?!
  9. А у нас опять режим ЕР(((( что за хандра такая мерзкая?!? Как мне она надоела!!!! Ничего не изменилось! Стояла на улице ночь, утром завела, прогрела и ЕР. на езду это никак не влияет. Скорости переключает, не тупит, не дергает. Просто ЕР! Вот просто!!! В начале сентября была на диагностике у официалов. Все ровно, без ошибок и прочей хрени. Коробка в норме.....была. Для информации: масло в ней не меняли никогда (я так думаю), пробег 87000. Что может мерзнуть?!?! Впереди зима. Мы без теплого гаража. Меня начинает напрягать эта ситуация!!!
  10. А у нас опять режим ЕР(((( что за хандра такая мерзкая?!? Как мне она надоела!!!! Ничего не изменилось! Стояла на улице ночь, утром завела, прогрела и ЕР. на езду это никак не влияет. Скорости переключает, не тупит, не дергает. Просто ЕР! Вот просто!!! В начале сентября была на диагностике у официалов. Все ровно, без ошибок и прочей хрени. Коробка в норме.....была. Для информации: масло в ней не меняли никогда (я так думаю), пробег 87000. Что может мерзнуть?!?! Кстати, когда горит красненьким на коробке значки М/S +/- это что означает? Впереди зима. Мы без теплого гаража. Меня начинает напрягать эта ситуация!!!
  11. А у нас опять режим ЕР(((( что за хандра такая мерзкая?!? Как мне она надоела!!!! Ничего не изменилось! Стояла на улице ночь, утром завела, прогрела и ЕР. на езду это никак не влияет. Скорости переключает, не тупит, не дергает. Просто ЕР! Вот просто!!! В начале сентября была на диагностике у официалов. Все ровно, без ошибок и прочей хрени. Коробка в норме.....была. Для информации: масло в ней не меняли никогда (я так думаю), пробег 87000. Что может мерзнуть?!?! Впереди зима. Мы без теплого гаража. Меня начинает напрягать эта ситуация!!!
  12. Мы нашли причину. Спасибо всем, кто не вникал в тему)))
  13. Друзья - кабриолетчики. У кого-нить были проблемы с крышей? Объясняю ситуацию. У меня появился зазор между верхней планкой выше стекла и крышей. То есть как бы крыша не совсем плотно закрывается. Заметила буквально недавно, так как на скорости появился гул от ветра. То есть просто появилась щель. Открывала/закрывала не помогает. Все посмотрела, не фига не сломано. )) Есть подозрения, что это как-то связано с недавней заменой лобового стекла. Но как!?! Понятия не имею. Кто что посоветует??
  14. Снимаем с продажи. Кабрюша остается дома))))) не продаем))))