4oks

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

4oks's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Ребятки.. уже завтра утром... прокатиться и раскрасить мир собой позитивными и прекрасными, не в пример погоде.. Кто готов?!!!
  2. До часа, а точнее даже до пол1го. Ну и если уже говорить про колонну, то может быть даже мене, чем на час - доехать от Грибоедовского до причала "Украина" Достаточно чистой одежды
  3. Всем привет!!!! Может быть, кто-то всё-таки свободен в пятницу до часа дня и сможет присоединиться к нашей короткой мини-прогулке?!! Будем очень очень рады любому участнику!!!
  4. Ребята, ХЕЕЕЕЕЛЛППППП, всего-то час прогулки - доехать от ЗАГСа до причала гостиницы "Украины" - помогите придать свадьбе мини-красоты, плзззззззззз
  5. Предварительная перекличка... кто сможет или не сможет?!
  6. Клёёёваааа Надеюсь, пока все ещё собираются? Вопрос про бант всё ещё актуален, т.к. не на все машины уже хватает.. Где именно вы их покупали?
  7. Так мы тоже не против мероприятия без бонуса. Это выбор каждого участвующего, я полагаю? Но, увы, мы сами авто пока не владеем, так что априори сокращается количество знакомых с миниками... Что же, добро бывает только к знакомым или близким?.. Хорошо-хорошо, считаем по одному в машинку. Главным пока остаётся вопрос, на чём ехать нам вдвоём из ЗАГСа..
  8. Ага, поняла! Спасибо! Ну родителей мы не будем туда впихивать, конечно А молодёжь, я думаю, вполне уместится
  9. Скажите, а я верно понимаю, что в одну машинку поместится 3 человека? Или лучше рассчитывать только на переднее сиденье?
  10. здорово, здорово, здорово! а у кого-то ещё есть банты на крышу, кроме как у Олеси? и если нет, то где их можно приобрести?
  11. правильно! Но если надо кого-то раньше отпустить, то можно и раньше, если найдём кабриолет, а гостей пересадим в микро-автобус
  12. Итого предположительно 1 - красный, 1 - синий, 1 - чёрный. Если все смогут.. Маловато Может быть, вы знаете проверенные салоны, где можно кабриолет арендовать с водителем?
  13. Бонус - отлично. Но есть сомнение, что дело не в отпусках, а в том, что свадьба в пятницу утром...
  14. Уррааааа всем, кто будет и сможет!!!! :clap: ,