dimaya

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Salekhard

Посетители профиля

886 просмотров профиля

dimaya's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. 2 раза на кнопку закрытия на эл. ключе и 2 раза механическим ключом закрыть (закрыть-закрыть, без открывания) - это как я понял отключает сигналку вообще, а если просто 2 раза на кнопку закрытия на эл. ключе то отключает звук у сигналки(если она срабатывает то машина не орёт как бешеная)
  2. Попробуй вышеперечисленные способы, мне помогло
  3. 11 дней авто ещё не разу не срабатывало, слежу за поведением дальше)))
  4. к сожалению не в курсе есть ли такое на кантрике. сегодня попробую. то есть нажимаем 2 раза кнопку закрыть, потом ключом 2 раза в сторону закрытия дверей (или закрыть открыть закрыть)????????
  5. Двойное нажатие помогло только от писка сигнализации))) теперь она не кричит а просто моргает поворотниками без звука((( где находится блок от сигналки не подскажешь??
  6. Спасибо большое за подсказки, руководства к сожалению ещё не скачал, но изначально попробую двойное нажатие если уж не поможет буду смотреть блок
  7. Всем привет. Вопрос таков: периодически срабатывает штатная сигналка и начинает пищать очень уж раздрожительно, в чём может быть проблема все замки закрыты окна тоже закрыты ни кто машину не пинает просто сама по себе начинает писчать. Как можно отключить сигналку вообще, есть ли такая функция в куперах?? Машинка Мини Кантримэн не турбо Зарание огромное спасибо ребята.
  8. дак к штатному вентилятору мне и не нужно, нужно чтоб просто двигатель подогревал перед пуском, но на сервисах говорят есть ещё какие то электро клапаны которые при заглушенной машине закрыты и антифриз вебаста не сможет гонять по системе. вот в этом и вопрос есть ли какие то электро клапаны в системе у кантрика???
  9. Присоеденяюсь к теме. скоро тоже предстоит такая процедура. PS: блок EVO-ALL помойму нужно програмировать (Xkey вы не упустили этот момент??)
  10. куда его только строить))) былоб куда думаю ужеб построили)) строят на Надым дорогу дай бог через пару лет достроят
  11. Привет всем. Ребята помогайте, такая вот проблемка: приобрёл жене MINI COUNTRYMAN и захотел установить на него вебасту или гидроник пока лето чтоб без очередей да и вообще чтоб перед зимой не заморачиватся))) как говорится готовь сани с лета))) так вот проблема в том что в городе в котором живу ни кто не может его установить, говорят мол патрубки подключим на аккумулятор кинем +- и всё а дальше по электрике незнаем что куда подключать. Выехать за пределы города в более или менее нормальный сервис не вариант это 1000км на пароме и ещё 1000км по дороге пилить((( а зимы у нас холодные))) Собственно вопрос кто устанавливал сей девайс на COUNTRYMAN??? или может кто знает работяг-установщиков с сервиса MINI они точно знают как и куда подцеплять (звонил узнавал в один из сервисов MINI говорят без проблем установят приезжайте) Кто может выцыганить у них установочную карту-схему??? Очень надо, а то получится авто только летнего варианта а это не есть гуд((( Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО