валентин

Members
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    москва
  • Интересы
    бодибилдинг музыка машины

Посетители профиля

1 829 просмотров профиля

валентин's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

-31

Репутация

  1. спасибо большое Вам) наверное я не буду брать этот вариантик) тем более он торговаться не хочет)))) СПАСИБО)))
  2. ребят спасибо огромное а примерное решение проблемы? там машинка чуть в морду бита! и может ли быть это реально от снятия батарейки?)))
  3. добрейшего времени суток! тут такой вопрос, знакомый продает купер 2 на автомате но есть проблемка он говорит вчера на нем ездил, а когда я приехал его покупать он открывает машину с ключа причем с одного и второго, вставляем ключик в конектер а там полный ноль и горит только картинка красного руля с замком и ни чего не происходит, ни один ключ ни второй все тоже самое) хозяин говорит это после того как он снял и поставил аккомулятор на зарядку, правда ли это , или что может быть??? и сколько может обойтись сей ремонт (примерно) хотел преобрести второй купер но пока что не знаю специфики этой модели ) 53 попроще будет))) заранее огромное спасибо! с уважением!)))
  4. во первых не неон а о пэтешке речь шла с двигой 1.6) во вторых спорить не хочется правда) кстати знаний начерпался из опыта работы с моторами) и именно с америкосами!
  5. утомили))) досвидания пожалуй))) удаляйте что хотите))) магистры тухлых дел!!!
  6. минусов наставили)))) обидели детишек)))) смех и позор)))) просто дети!!!
  7. не смог удалиться )))) и познакомился с Олегом крезибелка) и остался для переписки сним) ну да в общем нет общих деталей кроме распредвала шатунов деаметра шейки каленвала ия не говорю про навесное например катушку зажигания ставил от неона в виде эксперемента, и работает так же) спорить нет желания больше)да и кстати на птешке бвигатели не только 2.0 и 1.8 были но и 1.6) как раз тот же 116 л.с
  8. двиги B20U СТАВИЛИ НА НЕОНАХ 95 ГОДА И ЭТОТ ДВИГАТЕЛЬ БЫЛ ВЫПУЩЕН В 93 ГОДУ. Я ИХ ЕЩЕ НА ПЕРЫХ НЕОНАХ ПЕРЕБИРАЛ КОГДА В МОПАРЕ РАБОТАЛ В ТУШИНО. А B18A ЭТОТ ДВИГАТЕЛЬ БЫЛ ВЫПУЩЕН НА PT CRUISER 1.8 БЛОКИ У ЭТИХ ДВИГАТЕЛЕЙ ИДЕНТИЧНЫ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕ ОБЕМА) а далее на птешках начали ставить и w11b16a тотже самый миневский двигатель!
  9. просто за все время вник в устройство мотора, и теперь знаю достаточно чтоб не обременять этот форум глупыми вопросами, да бы не получать глупых ответов! а на счет личности личность у меня одна и посильнее ваших всех вместе взятых, и это я думаю заметно хотя бы по решению вопросов с ремонтом авто! и это как минимум)))
  10. вот и создается впечатление что одни гламурные бананы и швеи белоручки владеют миниками, которые незамерзайку ездеют в сервис заливать))) и про двигатели знают по интернету, и то что он под капотом, и на таких реальных парнях сервисы зарабатывают деньги , показавают прогоревшие поршни, а потом в сервисе мы со знакомым мастером обсуждаем какие сладенькие клиенты с минипипла)))))) и угараем, а кто то потом выставляет фото поршня даже не от своей машины)))) вперед мажорчикам))))) главное ручки не попачкайте а то мама заругает)))))с девочками и теористами интернетчиками не спорю)))) по этому люди и валят с вашего форума, ПОТОМУ ЧТО НА КАЖДЫЙ ВОПРОС ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ УМНИКИ ПОСЫЛАЮТ В СЕРВИС! а потом идет разговор ни кто как устранил ту или иную проблему ( что и должно быть на НОРМАЛЬНОМ НЕ МАЖЕРНОМ форуме) а говорят кто и сколько заплатил в клубном сервисе)))))) ПОЗОРРРРРРР))))
  11. спасибо) уже все сделал) теперь все открывается! срвет реально дельный на удивление для этого форума) СПАСИБО!
  12. я по крайслерскому двиглу который на 53 кузове докторскую написать могу!))) и этих "спецов" сдкшных за пояс задвину по части мотора) и сгоревший поршень на фото умер не от плохого бензина далеко! для того чтоб это утверждать нужно хоть чуть знать устройство и работу этого двигла! а не опираться на то что в сервисе воткнули)))))