tvoroji

Members
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 294 просмотров профиля

tvoroji's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

3

Репутация

  1. В фб девушка пишет про стоящий на Волгоградке MINI: На Волгоградском проспекте у обочины уже три недели стоит вот этот Мини. Сначала чистый и аккуратный был, потом бампер проломили, сегодня зеркало снесли. Жалко малыша и странно, что такая машинка ничейная стоит - может быть потеряшка, вдруг хозяин ищет.)) поделитесь кому не лень. Номер н936ар 197 регион. Фото и сам пост здесь https://www.facebook.com/alexandra.vlasova.18/posts/820407364657905?comment_id=820852521280056&notif_t=comment_mention
  2. На Волгоградке три недели стоит МИНИ, кто потерял? Подробности здесь https://www.facebook.com/alexandra.vlasova.18/posts/820407364657905?comment_id=820852521280056¬if_t=comment_mention

    1. AntonSilenin
    2. hlamin

      hlamin

      Заднюю дверь починил, теперь бампер разнесли

  3. tvoroji

    Instagram friends

    tvoroji мини не выкладываю, потому что он пока страшный
  4. tvoroji

    Новости о MINI

    Кантрик норм. А второй, traveller, это вообще адок, он поди еще и семиместный. Раз такая тема пошла, то в пору показать нам какой-нибудь mini cooper gentleman, пусть это будет авто бизнес-класса, что-то между 5-й и 7-й бмв.
  5. Гы-гы)) Вы лишили меня сна!
  6. Я больше не могу на это тратить время)
  7. Вот только что набрал 23 752 и думал — сейчас выложу результат и отложу игру, а тут твои космические 27 тысяч
  8. Мой рекорд 10 084, ячейку 2048 ни разу не смог собрать, только 1024
  9. tvoroji

    Новости о MINI

    Я в инструкции нашел. P.S. К слову об инструкции. Вроде как надо подержать 3 сек. кнопку PC в режиме «сколько осталось до заправки» и должны показываться рекомендации по выбору передачи на механической коробке. Пробовал на двух машинах, ни где не работает. Кто-нибудь знает как включить?
  10. tvoroji

    Новости о MINI

    Блин, почему про возможность поставить задний диван в вертикальное положение пишут, как про что-то новое, уже не первый раз встречаю. У меня он почти всегда в таком положение, удобно. Все думал, что когда-нибудь обзаведусь S-кой, но прочитав тесты и посмотрев обзоры, понял, что наверное это ни к чему. Сейчас 120 лошадей, ручка. Да, разгон не самый лучший и в кресло не сжимает, но когда петляешь по набережной Яузы или быстро перемещаешься по городу, то удовольствия масса.
  11. Сегодня по радио (94,8FM) ведущий рассказал, что его пригласили на презентацию F56, которая пройдет ночью с пятницы на субботу на следующей неделе. Ночь выбрана, якобы для того, чтобы подчеркнуть красоту новой головной оптики.
  12. tvoroji

    MINI Clubman F54 2015

    Во-первых он прототип и окончательный вариант может быть другим, а сейчас от нас требуется порассуждать, высказать свое мнение, чтобы (возможно) нас услышали. Во-вторых спорные задние фонари, я так же смотрел на фонари F56, мне они показались черезчур, а сейчас нравятся. в-третьих, лично меня стандартные задние двери расстраивают и фишка в виде клабдоор мне очень нравилась. Если сравнивать с существующими MINI, то наверное ничего особенного в нем не появилось, он стал более стандартный. И если смотреть на другие марки, то этот аппарат выделяется, он все еще необычный и интересный. P.S. На женеве мне еще опель адам понравился, куцый, смешной, эмоциональный)