jamlakost

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

jamlakost's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

3

Репутация

  1. jamlakost

    Друзья ошибка brake

    У жены загорелась такая вот канитель))) http://f.a.d-cd.net/8fc4d78s-960.jpg Она растроена) А я вот пытаюсь найти инфу))) Спасибо за помощь))
  2. Сори забыл сказать что дорестайл нужен. От рестайла не поройдет?
  3. Куплю решётку радиатора. Обычную. Черную сетку. ищем)
  4. спасибо! как определить зад или перед? спасибо большое)
  5. Спасибо. Пока в пробке стою( Тоже думаю что колодки но их меняли не так давно. В начале лета.
  6. Всем доброе утро еду и вдруг загарается такой значек. Что означает. Сервис пока далеко от меня. Машина нужна( http://f.a.d-cd.net/3dd5978s-960.jpg
  7. а мне вот что то нет( ну посмотрим) пока так езжу) автомат. ручку устал ждать. до сих пор не было норм вариантов.
  8. привет!!!! вот он куда ушёл))))) я как только увидел объяву сразу звонить. уже продан. неделю растроеный ходил))))) но позже попался мой вариант)))))) сразу забрал) с покупкой!
  9. 1.Митя! 2.DHchicano 3.Polina-malina 4.Svetlano4ka 5.Silversol 6. Kris-tina 7. Juiced 8. DevushkaLena 9. Марк 10. Elseif 11. Dimarik_77 12. Niko707 13. Tich 14. AndrewH3 (но только когда могу по объективным причинам) 15 Fan-mini 16. Olesya 17. Schnappi (только в выхи) 18.dmitriyminin 19. jamlakost +женанамини)
  10. Спасибо. не подскажешь, можно ли снять противотуманки на голубом без гемороя? что то не нравятся они мне( да уж))) зараза)
  11. Всем привет! Начну с того что во дворе давно стоит соседский мини в 53 кузове и машина абсолютно не вызывала симпатий у меня. Только жена каждый раз проходила мимо и оборачивалась. Сам я ездил тогда на ауди тт. Идут года, жена выучилась на права, начали искать ей авто. Без вариантов... любит мини, значит мини. Долго выжидали хорошие варианты в приделах 500. Вариант найден. красный купер с люком с небольшим пробегом в 56 кузове. автомат 120сил. Купер клубный. ездила Юля (может кто узнает его) В целом все понравилось. Купили миник. Я иногда садился в мини, и что то в душе у меня ёкало. Мини мне прям так и говорил, Купи мини, я класный, дааа! у меня динамика, стиль! купи купи купи меня! нравлюсь да? ))))))))))))))))))) И реально стал нравится, но я продолжал ездить на своей тт. полный привод механика 225 сил! соседский мини и наши) Не прошло и месяца как я окончательно влюбился в мини. Еще не продав свою тт, уже выжидал варианты купера, интересовала комплектация S! ТТ тем временем начала преподносить подарки, то антифриз вытек то еще что то, ревновала))))) И вот появилось объявление купер S. моего любимого сочетания цветов, Голобой с белым! Объява почти сразу пропала))) Машина была куплена! и по сей день радует меня своей динамикой обзором стилем! Теперь мы Муж и жена с красным и голубым купером! ВСЕМ ПРИВЕТ! ХОТИМ ПОСЕТИТЬ ВСТРЕЧУ, ПОЗНАКОМИТСЯ! =D МИР!