Oleg_izhevsk

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Oleg_izhevsk

  • День рождения 25.05.1988

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Ижевск

Oleg_izhevsk's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Форум изучен, конкретно по эксплуатации и проблемам возникающим на или после данного пробега полной картины не вырисовываться! Продолжаю изучать вопрос самостоятельно но и не откажусь от квалифицированной информ поддержки, если кому не сложно пишите буду благодарен!)
  2. Всем доброго времени суток, мучаюсь с выбором друга!) помогите советом. Квалифицированного сервиса в городе нет по этому авто с проблемами брать не хочется! Вот есть вариант с рестайлинговым двигателем 2010 г.в. Смущает пробег в 76000, что можно ждать нехорошего какие проблемы рестайлингового двигателя и вообщем авто имеются. У кого уже есть опыт использования данной версии за отметкой в 80000, поделитесь! Спасибо, всем добра!)
  3. Вот приглянулся экземпляр клубного авто: http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=34994 Может кому знаком, что можете сказать? Спасибо за любую информацию. Всем МИР!)
  4. Благодарю, за ответ. Очень содержательно и по делу, занимаюсь поиском надеюсь повезет!)
  5. Доброго времени суток, уважаемые миниводы, продав свой Миник r50, хочу Cooper s, но вот денег не столько сколько хочется. По этому смотру 7-8 год. Но вот у меня кошки на душе скребут про проблемы которые обсуждают на форуме про дорестайлинг. Так вот мнение брать или копить дальше или вовсе не пускаться с дорестайлом во все тяжкие, а искать что то иное?( Ну и сразу скажите как грамотно подойти к выбору и диагностике перед покупкой. Спасибо заранее!) всем мир!
  6. Продам mini cooper r50, хром/черный, 2003, АКПП, 87000 км, 270000 руб. Ижевск. Продаю любимца, с появлением 2ого авто езжу на нем очень мало. Комплектация: Кондиционер, АUX, регулировка зеркал, ксенон. В 2013 году затянул в хром пленку nippon (собственное желание, а не необходимость скрыть дефекты)
  7. Спасибо. Буду думать что делать( Не хотелось бы космических затрат, а как я понял шансов не много что перебор поможет?!
  8. Доброго времени суток, миниводы. Вопрос вот в чем мои купер 2003 г.в. На даныи момент 87 т. пробегу, при плавном но продолжительном нажатии педали газа обороты шкалят до 4/5 т. оборотов мотор ревет спустя 3/4 секунды происходит понижение оборотов, 2ое когда двигаюсь по двору на драиве не трогая педаль газа странныи шум не громкии но есть и когда чуток поднажмешь педаль и тут же отпустишь то идет волнообразные толчки всеи машинки. Вот подскажите пожалуиста где капать?) Заранее спасибо. Всем МИР!
  9. А по отдельности?! Взял бы резину!
  10. Резина шипы?! Если да, то готов поучавствовать в распиле
  11. Большое спасибо за выше изложенный материал, буду пробовать. Если вдруг кто в курсе какие диоды нужны (марка или номер и т.п.) сообщите, буду благодарен.