Waxe

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Минск

Посетители профиля

1 886 просмотров профиля

Waxe's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Привет. У нас три оператора: Velcom, МТС, Life.Симка с интернетом стоит в 4-6$ в зависимости от оператора. Life с самым дешёвым интернетом, можно брать его, если разговоров много не планируется. У мтс-а тариф с бесплатными минутами внутри сети, но интернет дороже. Velcom какой-то совсем невыгодный. По моим прикидкам выйгрыш не существенный, если оформлять карточку на беларуса при условии редких визитов. Ссылки на тарифы для гостей РБ: Life: подключение: http://life.com.by/private/voice/start_yo_life/ интернет: http://life.com.by/private/internet/internet_v_telefone МТС: http://mts.by/mobile/tariffs/for_special_occasions/smart_tourist/ Velcom: http://www.velcom.by/ru/private/tariffs/1418.htm Через полгода карты блокируют, если не пополнять счёт.
  2. А может кто-нибудь рацией поделиться на эту поездку, а то без неё не пройду у Вадима комплект контроль
  3. Едем! 1. Вадим и Каролина 2. Дима и Таня 3. Лёша, Маша
  4. Привет-привет. Видел ваш миник возле суда на прошлой неделе Там же видел и разъезжающего на зелёном американце R50 "телеведущего" Рыбакина. По бт была передача про него и его мини.
  5. После вынужденного перерыва готов играть снова 1-2. Дима и Таня 3. Дима 4. Антон 5. Тренер волейбольной команды. 6. Зорик Вартанов (или просто Мастер) 7. Спортивное разочарование Клуни 8-9. Лёша и Маша
  6. MINI спонсирует неделю моды, где-то я видел рекламки. Скорее всего оно.
  7. Я тоже с вами, предварительно один.
  8. А почему в личку? Расскажи всем где-купить любые запчасти на MINI в Минске . Мне например не помешал бы моторчик заднего стеклоочистителя на R50, скорее всего - можно даже не рабочий, надо смотреть.
  9. Там было действительно круто и очень душевно. Спасибо огромное организаторам! С нас взяли обещание уболтать ещё хотя бы несколько Белорусских Мини экипажей на эту поездку . Кстати, насчёт дороги, она действительно оказалась терпимой. Было в общем километров 150 трясучки от границы до трассы Киев-Львов, а уж по ней пошло всё идеально. И ям размером больше Мини не попадалось . Правда мы ехали не напрямую, а объездом через Дубно.
  10. Ещё плюс один на завтрак, подъеду познакомиться
  11. А поговорить? я думаю мы на границе пересечёмся
  12. Мы едем Это ж надо рации теперь искать?)
  13. А во сколько утром вы думаете выезжать? И собирается ли кто-нибудь ехать из Минска?