zigzag2000

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт Петербург

Посетители профиля

1 362 просмотров профиля

zigzag2000's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. То есть, если поставить 215, а не 205 то это сильно плохо?
  2. Да, выплата будет по осаго...еще и не известно когда. И надеюсь в полной стоимости ремонта.
  3. С учетом текущего курса евро....850 евро за комплект дооснащения...то есть 64 т.р. дофига. Будем ждать!
  4. Ну получается личного опыта не было)) Мне думается, что там откуда он приедет (бампер), покрашен будет как и сама машина)) как-то доверяю, я немцам)
  5. покотцали мне короч бампер...пока вопросы со страховой решаются, посмотрел скок будет бампер стоить....и там есть одна деталь...бампер, уже вроде как окрашенный, перед заказом надо вводить код краски. Кто-нить уже брал бампер на замену? Он с завода что-ли покрашенные приедет? http://www.bmwcats.com/spares/51110430221/ Спасибо
  6. Привет форумчане) Запарился читать, искать, не понимать! У меня обычные фары, хочу ксенон, на экзисте наткнулся на http://exist.ru/price.aspx?pid=3CF0701A&sr=113 Не очень понимаю...я как то видел ксенон, как доп оснащение - 25 рублей. По ссылку вроде как оригинал, полный комплект, еще с омывалкой. Что в результате, я получаю по тому, что по ссылке? Спасибо!
  7. Всем хай! Народ, не нашел собстна никакой инфы в форуме поэтому новая тема! В общем с приходом холодов появилась проблема с рулем! Завожу миник, а руль не крутится, только рывками, потом загорается значек руля на дисплее. После 5-6 попыток (каждый раз соответсвенно приходится заводить машину заново), руль работает нормально! Такое ощущение, что там якобы какая-то жидкость замерзла, но думаю это электроника скорее! Кто-нить знает решение этого вооча?
  8. @Денис, а звук этот бесявый был с какой-то стороны только или как?
  9. А что за звук при этом был? У меня в задней подвеске слева звук не понятный, брякает что-то, я бы этот звук описал как-будто на кочках, одна железяка бьется о другую
  10. Это только на холодную? У меня 2 раза было, что начиная ехать и давя на газ-звук как-будто глушак прогорел, но в моторном отсеке, хотя это не глушак! Прогреется немного и звук пропадает! Нашел в чем дело?
  11. Просто, я так думал, кнопка для того и есть, естоб только ее и нажимать, а не щелкать по всем подряд) В Спб кто-нить может кого-нить посоветовать эту проблемку посмотреть?)
  12. Приветствую всех! Это моя первая тема (тут все аплодируют, аплодируют....закончили аплодировать ) и заодно представлюсь! Макс из Питера, обладатель Mini Cooper R56 уже как 3 недели После покупки почитав книженцию наткнулся на пункт про багажник открывающийся с кнопки после удержания ее более 3 сек. Подошел я к своему фарцойгу и попробовал...открылось...поднял крышку, закрыл крышку....не закрылось она как-будто без замка стала...просто клябает и всё. В общем туды сюды...дрюкал я все подряд...закрыл только после того, как открыл с кнопки двери, нажил на кнопку на крышке багажника и потом закрыл крышку. замок сработал. Ток вот понять не могу...это с замком что-то не так? Или система тупецкая? Благадарушки за ответы)