Kat'ka_Shery

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kat'ka_Shery

  • День рождения 20.01.1985

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Минск

Kat'ka_Shery's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Всем доброго дня. Ждем всех на шиномонтаж!!! Очередей пока нет. Для пиплов скидка 15%. Адрес тот же: Матусевича 37. Территория гаражей.
  2. Всем привет. Продам штатную CD/MP3 магнитолу на R50 с USB MP3 адаптером Xcarlink. Все в отличном состоянии. Цена за всё 200'. Кому интересно - пишите.
  3. Со стороны "На недельку". Территория гаражного кооператива. Въезд свободный
  4. Если что, здесь же и шиномонтаж. Все-таки сезон начинается
  5. Приезжайте к нам на Матусевича 37. Поможем по любому вопросу. Официально сертифицированная СТО. Естественно для пиплов скидки
  6. Добрый день всем. Может кто подскажет где можно найти защиту двигателя на r50? И есть ли разница между 50 и 53 кузовом? Имеется ввиду подойдет ли защита с 53 на 50.
  7. Печально, что их столько. Не тех.
  8. А вот я в последнее время попадаю на полный игнор при встрече с каким либо миником, хотя всегда фарами моргаю. Куда все смотрят? Вот я почему-то всех замечаю.
  9. Мне с Литвы за 45€ привезли. А Вам, если не секрет?
  10. Была такая же проблема, только с левой стороны. На av.by нужно искать в запчастях на MINI. Под заказ около недели 65-75 у.е. А может и в наличии будет. Когда мы искали, правая сторона была. Удачи.
  11. А если соберемся, то во сколько?
  12. Со стороны "сиротского поселка", т.е. с Пионерской. Нормальная площадка вроде. Неделю назад там загарали, народ играл, но в 5 вечера было свободно. Скорее всего там живая очередь.
  13. На дроздах есть волейбольная площадка неплохая. Да и не далеко. Если что, Катя + Саша 1. Дима и Лена 2. Дима и Таня 3. Руслан 4. Полина 5. Андрей 6. Катя и Саша А давайте сегодня вечерком.