Hedoniste

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 152 просмотров профиля

Hedoniste's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Спасибо Решила поменять на следующем ТО
  2. ого, а меняли по показаниям или по рекомендациям? а что такое сток? круть какая! скоро сотня уже а если с ними беда, то какие симптомы? не заводится? не держит обороты?
  3. Спасибо Страшно просто, меня напугали, что однажды утром машина не заведется))
  4. Всем привет! Минику 2 года, пробег 38 тыс. На недавнем ТО сказали, что было бы неплохо поменять свечи, но можно пока и не менять. И в дополнение с заменой свечей рекомендовали помывку инжектора с непосредственным впрыском (это цитата ). Поскольку от блондинки меня отличает только цвет волос, есть 2 вопроса: - как часто нужно менять свечи? - нужна ли эта промывка? Заранее благодарю
  5. Как только начинает холодать, появляется такая же проблема. На этой неделе дважды загорелся и погас этот значок. В декабре с этим приехала к ОД, по ключу ошибок не нашли, за диагностику попросили 8700 р. (пояснили, что, если ошибку найдут, то будет бесплатно), хотя машине всего 5 мес. и она, соответственно, на гарантии. Что делать, не знаю, очень расстроена. P.S. Заправку тоже рекомендовали сменить, сменила, все было хорошо, потом опять появилось.
  6. а в этот четверг будет? болела в прошлый( Поздравляю!!! Красненький Я тоже изначально хотела красный)
  7. Спасибо Начинала просмотр с красного классического купера
  8. Спасибо! Немного успокоилась... Я просто даже и не думала, что такое бывает, поэтому от радости, что в горку заехала, о колесах и не подумала Да, автомат. На ручник не ставила, парковалась там, где горка более пологая была. Езжу неделю всего, о прописных истинах даже не подумала... Надеюсь дальше буду умнее P.S. Да, они мне очень помогли. Я уже стала представлять себя на эвакуаторе, ремонт и прочие радости)))
  9. Все пропустила((((
  10. Mini Countryman. Заехала на горку с резким поворотом налево, припарковалась, а выпарковаться не смогла - тормоз перестал выжиматься, а руль крутиться. В Mini Road Assistance сказали выжать тормоз двумя ногами, а потом "раскачать" руль - по словам оператора, это специфично для Куперов. Сработало, но стало грустно, езжу на новой чуть больше недели... Кто-нибудь сталкивался с подобным?
  11. Спасибо! А где будет? Не могу найти информацию...
  12. Спасибо Спасибо
  13. Hedoniste

    Всем привет!

    Привет! Пару дней назад стала счастливой обладательницей белого Countryman. Это моя первая машина, поэтому я долго выбирала и, наконец, решилась Буду рада познакомиться!