duglasman

Members
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • Skype
    smetkind
  • ВКонтакте.ru
    id9009234

duglasman's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

-1

Репутация

  1. только выглядят чуть по другому
  2. а можно подробнее про объездную дорогу? про Анадырь- ха ха и еще раз ХА,видимо,смеяться после слова лопата про РЖД-я спросил как проехать,а не какой способ лучше выбрать
  3. говорят что в Твери ужасные дороги,как их объехать и правда ли это?может даже кто ссылочку скинет?
  4. не потребовалась...это такие диоды,можно вставить куда угодно и они будут светить на землю логотипом mini 89268795043 только звонок 1800р
  5. на кочках все симптомы как будто это стойки не в порядке,глухой звук как будто в банке что-то катается
  6. а после того как это делают,обязательно прошивать нужно?сколько это по факту хоть мощности прибавит?если прибавит) а скока еще это стоит на зорге?
  7. короче,то что в средней части выхлопной системы,кто делал?стоит ли обращаться в нерусские сервисы?
  8. знаю,что строится один на пятницком шоссе,нужно попасть туда,может есть какие-то знакомства,прошу помочь)
  9. фильтр нулевого сопротивления...не нужно спрашивать зачем и говорить,что это бессмысленно....скажите размеры чего нужно узнавать,на какое место крепится,может кто знает данные на р50?...что именно там нужно замерять?
  10. что это может быть?на р50,и ,кажется,после не аккуратного лежачего полицейского(
  11. центральный замок-это тот коротый в двери?а каким образом их сушить?а как туда попадает вода или влага?
  12. и так,погнали.....-симптомы:на ходу,при стоянке,ключ в зажигании или нет-купер пытается открыть меня,все время поднимаются шпингалеты и постоянно дергаются,раньше было только это,ранее предположили,что попала вода,ну и само собой открывался сам по ночам на парковке.Сейчас ,плюс ко всему, с ключа закрывается только водительская дверь,а пассажирская нет, и практически при каждом открытии машины срабатывает сигналка.....а еще теперь на ходу и при стоянке по-мимо поднятия шпингалетов он имитирует полное открытие двери-еще и стекло приопускается и тоже самое происходит,когда меня в машине нет.Мои догадки,что это что-то с замком,только не пойму с каким,с центральным или тупо с тем в который ключ втыкается,диагностика не показала ни чего-значит это наверное не электроника??...предложите варианты пожалуйста)