Vera K.

Members
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vera K.

  • День рождения 28.12.1984

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    London

Посетители профиля

2 001 просмотров профиля

Vera K.'s Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. После завтрака сразу на фотосессию
  2. Уважаемые MINIpeople! Продаю решетку радиатора (черная) б.у. г. Москва Стоимость 2000 руб. По всем вопросам обращаться в личные сообщения или в WhatsApp +447765060044 (Вера) P.S. Фотографий отдельно решетки нет, прикладываю фото вместе с машиной
  3. Не, накладка на бампер в Москве )) Забронирована
  4. Дорогие MINIPEOPLE!!! Отдаю в дар спойлер на задний бампер (юбка. как я понимаю, его еще называют) черный пластиковый для MNI Cooper S, R56 , без парктроника, в идеальнешем состоянии. Фотографии, к сожалению, нет. Кого заинтересовало, пишите в Whatsapp +447765060044 или в личные сообщения!
  5. Уважаемые минипиплы! Продаю комплект (4 шт) зимней резины 205/45 R17 Pirelli Sottozero. (не RUNFLAT) Состояние почти новых, общее время эксплуатации - пара недель за два сезона (машина стояла в гараже, в связи с проживанием в другой стране и использовалась только во время пребывания в Москве). Цена: 20 000р. Для связи предпочтительно использовать Whatsapp +447765060044, или использваоть сообщения на форуме. Фотографии прилагаю:
  6. Дорогие МИНИпиплы и просто форумчане! Хотела поделиться с вами информацией о проводимом сейчас SKYSCANNER конкурсе совместно с одним прекрасным человеком по имени Константин, который уже более 8 лет живет в Лондоне. В связи с тем, что Константина я знаю лично, то можно сказать, что конкурс должен быть честным. Стоит также оговориться, что я не имею к этому конкурсу никакого отношения, и участвовать в нем, согласно условиям, я также не могу. Условия сего конкурса, на мой взгляд являются достаточно простыми: нужно всего лишь опубликовать фотографию частички Лондона в вашем городе до 15 июня стэгом #skyscannerlondon. А так как все из нас, являясь безумными фанатами MINI, думаю во многом являются и фанатами Лондона тоже. Главным призом конкурса являются авиабилеты в Великобританию на двоих туда-обратно и пеший тур с "Вокруг Лондона за 40 шагов". Об условиях конкурса можно почитать здесь: http://moscowlondon....com/714763.html P.S. Всем, кто захочет поучаствовать, good luck! Увидимся в Лондоне!
  7. Мне сертификат делали как раз при растоможке машины,, прям на таможне, так что все честно.
  8. На счет климата, кстати, как показывает практика, здесь на много комфортнее, чем в Москве ) Так что лично я пока очень этим фактом довольна.
  9. В мае этого года сертификат сделали за 1 день - 5 000 рублей.
  10. Привет-привет! Я волею судеб проживаю в Лондоне, так что кто будет проездом, готова и пообщаться и по возможности что-то показать Если вопрос с монетками езе открытый. могу попробовать помочь.
  11. Привет! Мы в мае ездили в Германию, покупали машину. Мы не знали какую точно будем брать, ибо покупать машину не видя ее затея сомнительная. Мы знали только модификацию: какой будет объем двигателя и промежуток возраста машины. Да, таможенный депозит в таком случае платится с запасом исходя из законодательства. Но после оформления машины уже в России разница возвращается. Если вам еще актуально, могу рассказать все подробно, т.к. все недавно было оформляли все сами, не так все сложно как кажется сначала.