shotd

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    moscow

Контакты

  • Сайт
    http://civic7.ru

Посетители профиля

1 045 просмотров профиля

shotd's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. я менял два месяца назад на своем, брал бу с английской машины 30тр+в сервисе снять-поставить 20тр. коробку покупал на разборке мини. если нужны подробности пиши в личку.
  2. блин, а в каталоге на кантрик ее не могу найти, там где она на схеме у r50 и r56 ее нет. Не подскажешь номерок? )))нда, признаюсь я не знаток кантримэна..
  3. всем спасибо. подытожим - точно подходит от кантримэн (какого года?) и от фокуса от 56го не подходит.
  4. Кто-нибудь знает- подойдет пепельница (та которая идет как отдельный стаканчик с крышкой и вставляется в подстаканник под консолью) от r56 на r50-53? Или подскажите те у кого 56й какой диаметр подстаканника, чтобы сравнить с r53. Задался таким вопросом, потому-что новая от R56 стоит 770руб, а от R53 минимум 3000р
  5. хотелось бы знать где конкретно "копать". Электрика меня не пугает, было бы от чего оттолкнуться, а в сервис это слишком просто)))
  6. Приключилась у меня беда.. внезапно без каких либо причин (может что-то этому и предшествовало, но понять не могу) вообщем перестало работать следующее: подсветка приборки и соответственно кнопка регулировки яркости, лампы указателей поворотов на приборке (остальные лампы работают) и вместе с ними не "тикает" реле, хотя снаружи все поворотники работают. где-то тут читал, что это возможно из-за просадки напряжения или плохом аккумуляторе, аккум заменил на новый, все равно не работает. подскажите, если кто сталкивался. п.с. предохранители под капотом и в салоне все целые.
  7. у меня -40 всегда показывает. подскажите где он находится и как выглядит?
  8. shotd

    Замена капота

    хотел установить просто в качестве элемента тюнинга, так как все равно капот менять про стык я не знал, а большая щель получается?
  9. shotd

    Замена капота

    Имеется Мини ONE с поврежденным капотом, капот решено не рихтовать а заменить на целый (бу или новый). Но тут задумался - раз уж все равно менять, то не поставить ли от купер С. Может кто сталкивался или знает - по креплению они взаимозаменяемы?