UncleS

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Cooper S Coupe (R58)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

UncleS's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. спасибо - понял надо брать родные, а еще лучше перебортировать ранфлэт
  2. Подходит к 5000, хочу масло поменять. Что сейчас модно лить LL 01 0w40 Twin Power Turbo - 1200 за литр ? Ранфлэт 17 легко перебортировать или озадачиться дисками. Если диски неродные брать - есть какие то специальные показатели, чтобы суппорты влезали или любой 7J 5*112 D 66.6 ET 54 подойдет ?
  3. Приближается зимний сезон. Задумался о дисках. Если брать не оригинал то параметров 7J 5*112 D66.6 ET 54 достаточно - все ли подойдут или есть еще какой то спец фактор нужно учитывать из за больших тормозов ? Если стоит резина ранфлэт 17, можно ее просто перекидывать два раза в год или лучше озадачиваться дисками. Была когда то БМВ 650, там на низком профиле перебортировка была мучительной и все рекомендовали оставлять ее на летнем диске. Здесь 17 и профиль 45 - вроде должно быть легко ? У кого какой опыт?
  4. Я криворукий, машина новая, поеду к дилеру
  5. Спасибо, понял. Уж очень большие отверстия на JCW. На Х6 были большие ноздри - весь радиатор побит был камнями( соты заплющены ) а у МЛ ноздри сразу с завода прикрыты сеткой конструктивно.
  6. Уважаемые, посоветуйте где в Москве качественно сетку для защиты радиаторов поставить ? Дилер ? Т.Е - не надо?
  7. Уважаемые, посоветуйте где в Москве качественно сетку для защиты радиаторов поставить ? Дилер ? JCW
  8. JCW в вашей комплектации дилеры отдают за 2,0
  9. Не знаю, из Москвы машина выезжать не будет. Взять, постоянно наслаждаться выхлопом и думать " на хрена я ее взял, если и самой простой хватило быть".
  10. Просто, беру новую из наличия и непонятен размер скидки возможной от дилера, но , вроде, разобрался уже 6 процентов на пакетную. Что такое - click and drive ? Сетка точно нужна ?
  11. понял - спасибо - в наличии нет ничего - только июньский приход