Vitalijk

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vitalijk

  • День рождения 08.09.1982

Информация

  • Машина
    JCW (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

1 107 просмотров профиля

Vitalijk's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Вылет 42 Радиус 17 Ширина 7 + ступичные колпачки JCW и проставочные кольца 12000 РУБ
  2. Каков бюджет? ) есть тут один на примете, хороший)
  3. Машина в идеальном состоянии. Пакет JCW с завода (выхлоп, подвеска, впуск). Устранены все болячки. Новая подвеска. 2 комплекта колес.
  4. Vitalijk

    Новости о MINI

    Жопа очень красивая!!!
  5. Свеча имеет ярко выраженный белый налет = детонация. Ошибка по компа детонация. На станции предположили, что датчик детонации закручен с не правильным моментом. Закрутили с правильным, езжу теперь, тестирую. На след неделе поеду смотреть ошибки. Чеки не выкидывает.
  6. Народ всем привет. Подскажите при замене форсунок на новые стоит ли их калибровать или просто ставить и не мучится? Вопрос возник в связи с тем, что выкрутил сегодня свечи и одна свеча во втором цилиндре имела характерные белый цвет электрода!!! Отсюда вопрос какова причина данной проблемы? Пытаюсь исключить причину недолива топлива в цилиндр и соответственно детонация. Ps форсы менялись на новые 5ткм назад.
  7. На чем раньше ездил? Какого взял? И почем?))
  8. R56 на сколько я понимаю совсем мимо, да ?
  9. И в чем же там большая разница? Откройте глаза мне ))
  10. Vitalijk

    Сход/развал

    Итак, началось) Недавно приобрел я JCW 56 и решил проверить сход развал на нем, но оказывается и тут не все так просто... Нужен спец ключ для схода задних колес. оффициалы у нас в городе только БМВ, но они развели руками и сказали что таких ключей не имеем. Уверен, что подойдет как-нибудь ключь от БМВ, но им видимо лень даже думать на эту тему... Подскажите может кто сталкивался? И еще нужно ли все-таки довешивать автомобиль дополнительным весом? PS свечи хочу поменять вторую неделю... клую свечной найти не могу в продаже)))
  11. Поздравляю!!! Тоже стал обладателем данной машинки JCW 56. Проехал совсем чуть-чуть но влюбился по-полной. И это после нескольких лет подряд на различных турбо вд. Боюсь теперь зимы... боюсь разочароваться в переднем приводе)) Ну а в целом именно данная машина меня в данный момент времени устраивает всем... Маленькая, быстрая и радует глаз!!! Для души самое оно)