Aivan2

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aivan2

  1. Я дико извиняюсь, но Вы перекуп? Если я правильно понял историю Ваших сообщений это 5 мини который Вы здесь продаете за полгода. Просто машинка нарядная и цена хорошая
  2. так диагностика показала ошибку p2187 (system too lean at idle (bank 1) - если правильно перевел бедная смесь на холостом ходу. Интересно, что это может быть, так как в сервисе бмв, где ей считывали ошибки в акте после диагностики записали требуется замена клапанной крышки)) если честно не понимаю зачем?)
  3. Доброго времени суток, минипипл!) Были мечты по приобретению купера, но они так и остались мечтами, но жизнь такая удивительная штука, что свела меня с владелицей mini. Как понятно из темы имеем ошибку p2187 на mini clubman s 2009 года с пробегом под 50 ка (возможно скручен). Горит чек и такое ощущение, что авто тупит. Судя по расшифровке ошибки - бедная смесь на хх ходу. Хотелось бы попросить совета в каком направлении рыть, так как всезнающий гугл не привел к ясному ответу. Что до этого творилось с машиной трудно сказать. Буду признателен за помощь)))