Ольга Рог

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ольга Рог

  • День рождения November 15

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    путешествия
    турагент

Посетители профиля

2 538 просмотров профиля

Ольга Рог's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. При переводе в P машина катается или блокируется коробкой?
  2. Индикаторы совпадают, ни каких ЕР. Если рвется ремень не должно ли быть каких то характерных ударов (ни какой нагрузки не было). Больше склоняемся к электрическим проблемам т.к. эта коробка переставлена с исправного автомобиля (первая умерла так же, были подозрения на механические проблемы). Контрактная прошла километров 300 бережно, и встала. Круглый разъем в коробку - это управление гидроблоком? Если там нет сигнала или пропал контакт. могут быть такие симптомы. При включении D и R в коробке слышно вращение, при P и N тишина при работающем двигателе. И может кто подскажет специалиста в Новосибирске
  3. Mini R 50 2002 года случилась неприятность. После остановки и не длительной стоянки вариатор перестал реагировать на перемещения рычага переключения передач. При переводе в D или R, слышно вращение первичного вала, но передачи вращения на колеса нет. При езде замечаний не было. На панели нет ни каких предупреждений. Что может быть, куда смотреть?
  4. Mini R 50 2002 года случилась неприятность. После остановки и не длительной стоянки вариатор перестал реагировать на перемещения рычага переключения передач. При переводе в D или R, слышно вращение первичного вала, но передачи вращения на колеса нет. При езде замечаний не было. На панели нет ни каких предупреждений. Что может быть, куда смотреть?
  5. Подскажите где крепится провод от электрогидроуселителя руля + в блок предохранителей, а в какое место "-". На фото1 .
  6. Вчера получили заветную коробочку. О СЧАСТЬЕ там есть нужная деталь. Во вложении фото всего набора, может кому что то понадобиться. Сегодня всё собирали на место, причина поломки в очень тугом закрывании, особенно открывании данной заслонки. Новую заслонку по периметру отрезали резинку примерно на 1,5 - 2,0 мм (отрезал собрал, проверил работу, разобрал, отрезал,,,,,, и т.д. до свободной работы заслонки.,,..,). Хотя зима и закончилась, но механизм должен работать, Механическая часть собрана, на неделе разберемся с электрикой.
  7. Обломался рычажок на заслонке, обломанного куска не нашли. Может у кого есть лежащая без дела или придется купить 64116910916, кто нибудь покупал данный комплект есть ли она там. Прикрепленные изображения
  8. Спасибо Всем, дело в обломанном рычаге на заслонка, обломанный кусок не нашелся, завтра будем думать как его восстановить или придется купить 64116910916, а может у кого есть данная заслонка или кто нибудь покупал данный комплект есть ли она там.
  9. При наших морозах стили замечать, что не поступает горячий воздух в ноги, не к передним ни к задним пассажирам. подскажите где заслонка открывающая поток воздуха в ноги, почти добрались до заслонок но как снять рычаг на фото, подскажите посоветуйте.
  10. Согласна я с Вами Zacken и rusa, но в НОВОСИБИРСКЕ даже официальный дилер BMW АвтоСтар-Сибирь, не хочет браться за замену масла в MINI, от этого и приходят мысли либо самим, либо под присмотром у "рукастого мастера". Поэтому и пытаемся собрать больше информации. если всё так сложно придется машинку в Москву вести?????........
  11. Самый простой 1 вариант отпадает, длина рулевых тяг практически обинаковая +- 3мм, видимо до нас не корректно собрали рулевую рейку и вал. в http://tis.bmwcats.com/doc1078461/ что то похожее нашли. Видиться последовательность действий такая: 1.По вращению рулевого колеса находим центральное положение (это и есть положение рейки для прямолинейного движения); 2. Отсоединяем. предварительно зафиксировав передние колеса, рейку от вала. 3. ??? что дальше разобрать, что бы повернуть рулевое колесо относительно вала? Или как то всё не так. Прошу помощи.
  12. Доброго времени суток. Просветите пожалуйста. Достался MINI R50 таким. При повороте в левую сторону колесо делает один оборот до упора, при этом вправо 1,4 оборота. Наверное это не правильно? Регулировкой схождения можно поставить руль в центральное положение, а как переставить рулевое колесо, в каком месте разодрать рулевой вал чтобы повернуть "баранку"?
  13. А у меня тоже вопрос про руль. Достался MINI R50 таким. При повороте в левую сторону колесо делает один оборот до упора, при этом вправо 1,4 оборота. Наверное это не правильно? Регулировкой схождения можно поставить руль в центральное положение, а как переставить рулевое колесо, в каком месте разодрать рулевой вал чтобы повернуть "баранку"?
  14. У меня происходит то же самое, и ещё свист наверное от коробки под нагрузкой с 2000 оборотов и далее, думаю масло поменять???? Поможет?
  15. надоело включать-не включать фары ближнего света.... предложите варианты ходовых огней