ads-art

Members
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    москва

Посетители профиля

1 477 просмотров профиля

ads-art's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

1

Репутация

  1. Наверняка многих раздражают складные сидушки на миниках. Постоянные проблемы с тросиками, трудно раскладываются обратно. Меня например пипец как раздражало. Искал вариант с электрическим складыванием и вот случайно наткнулся на мерин sl 2005 вроде года, кабрик. Так вот, у него сидухи оказались как раз такими, какими я искал. Нажимаешь кнопочку и оно само складывается и раскладывается обратно. По размерам вроде очень похоже на сиденья от мини. Наверняка у становить их не потребует больших затрат (в суть этого вопроса я не вникал). Просто решил поделиться соображениями на этот счет. Сам бы с удовольствием заморочился этой темой, но миник мой продан уж как пол года назад.
  2. Я прошивал свой миник 53й под95 бензик. На98 валил ощутимо бодрее.
  3. Я вот недавно продал миника, прикупив кадиллак cts2 311hp Прошло 4 мес скучаю по минику. Едет кстати как мой миник, но рулежка не так впечатляет.
  4. поперечины сняты с брони и снова в продаже
  5. по креплению для велика не подскажу.думается что должно быть что то подобное.надо узнавать. пока что это просто поперечины на крышу.для 56 тоже подойдут.
  6. сфоткал с книжки) сам багажник лежит в сервисе у artneo сфоткал с книжки) сам багажник лежит в сервисе у artneo
  7. ба но с доработкой о которой я писал выше. звони все расскажу. ба но с доработкой о которой я писал выше. звони все расскажу.
  8. багажник в отл сост. помогу смонтировать на r53 все крепежи есть в наличии. 89035293322.
  9. красные 4х поршневые суппорта с дисками и колодками состояние отличное. износ колодок 50% диски в норме. цена 40к 89035293322
  10. круто! прям реально бегал с мачете? а как держал? что кричал? жаль я не видел вот ржач наверное был))
  11. по случаю появления ребенка решили прикупить коляску. наиболее подходящую нашли в питере. может ли кто помочь забрать коляску из одного конца города и отвезти в другой конец? передать девушке она нам ее отправит.
  12. Поставь багажник на крышу и вози коляску в боксе. Я для себя эту проблему решил так. Иначе замучаешься сиденье вытирать от грязных колес коляски