Пелагея

Members
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Пелагея

  • День рождения 20.10.1983

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Пелагея's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

0

Репутация

  1. У меня на купере 2002 г. накрывалась тоже на АКПП муфта заднего хода! Отдельно она не продается! Коробка не разбирается! Звонила во все конторы! пришлось менять всю коробку! (
  2. Пелагея

    Вандализм!

    У нас недавно на БМВ М сняли бампер прямо под окном, заботливо сняв номера и положив их на лобовое стекло. Это произошло прямо под камерой видеонаблюдения. Но конечно же именно в этот момент камера не записывала... <_< Но купер никогда никто не трогал ... Вызывает только улыбку (тьфутьфутьфу)
  3. Мне тоже самое в автодоме говорили. 50 000 - 60 000 км ее ресурс! Это действительно болезнь первых куперов!
  4. У меня, когда умерла АКПП машинка постоянно прыгала (в прямом смысле), трогалась дергаясь и не могла нормально ехать на низк.скоростях. Искренне не желаю этого! автоматическая коробка со скидкой 50% обошлась мне два года назад в 115 000 руб. (Борисхоф)
  5. Пелагея

    Штрафы

    Это был владелец компании NOKIA
  6. У меня он тоже одно время скрипел, надо переодически его промасливать! И сразу все будет как по маслу... не переживай!
  7. А я застраховала свой новый мини в "генеральном страховом альянсе"! Обошлось мне это в 60 000 руб.! Машинки друзей тоже там застрахованы и проблеи никогда не возникало! Хотя при покупке в Автодоме меня отговаривали, предлагали за 3400 у.е. Говорили, что я у них никогда денег не выбью!
  8. Моя машинка уже второй день на номерах!!!!! На ближайшем завтраке может познакомим их !?
  9. Отлично провели время! Красивейшая машинка! Спасибо организаторам!
  10. DimON + 1 MaxKor + Ludmila Такса + 1 Пелагея + 1
  11. Сочувствую! на сколько мне известно, если есть сотрясение мозга, то заводится уголовное дело. Но тут я гляжу уже есть тяжкие телесные повреждения, так что "дело" будет!
  12. помоему это давление в шинах. надо просто проверить колеса, подкачать и сбросить лампочку, нажав эту же кнопку под ручником.
  13. ...Внутри мойки тепло и светло. Очередей нет, потому как место секретное. Есть стенд с Адскими Вертелами, поэтому словами надо сказать: "ручная мойка, штобы не поцарапаться". Отмачивают керхером, потом поливают шампунем, снова керхером, потом прогоняют стенд, но только чтобы согнать нагнетателями воду, потом переезд на соседнее место и вытирание тряпками досуха. Кузов + коврики 230+40руб. Внутри нестабильный прием телефонов. Джипам типа диско не забыть вжаться в землю, а жипам типа гелен вообще туда не ездить. Кафе нет, но есть автоматы с кофе и колой. Можно курить. Прайса нет. <{POST_SNAPBACK}> Очень классная мойка!!! Скоро на этой мойке (надеюсь уже к 20 февраля) будет купаться такой же mini как и у Zuhelя (красный с черным)! Как мне известно таких mini в Москве совсем немного!
  14. Да уж, помню я эту "HARAKIRI"! Если на ней упадешь, то в последний раз в своей жизни!!!