SlSun

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SlSun

  • День рождения August 31

Информация

  • Машина
    CLUBMAN S (R55)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    BY

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SlSun's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

3

Репутация

  1. сегодня побывала в чудесном месте. Где любят, то, что любишь и ты. И люди, для Москвы. Хорошие. Где чувствуешь себя как дома, завариваешь себе кофе, закусываешь сникерсом. А потом в интересном месте, думая о заветном можно позвонить самому богу ) Пока твою машину приводят к идеалу. И даже диски тормозные нашлись взамен неправильно заказных!! это волшебство)) https://vk.com/wall116003423_161
  2. SlSun

    Загадка

    ага, но после того как я его (фильтр) привела к нужному виду, сломала штуцер уже на новом насосе. Бегала по гаражу, рвала волосы, пила мужнин коньяк. Приехал D_guest и адаптировал неродной насос (единсттвеный из трех с целым штуцером). Все поехало. А то я там пока simutin не написал про фильтр, уже добралась до насоса высокого давления под капотом.
  3. SlSun

    Загадка

    да примерно так и оказалось.
  4. SlSun

    Загадка

    Поменяла топливный фильтр. сначала, рекмкомплектом. Но т.к в нем изначально был сломан датчик уровня топлива. Поменяла на новый комплект. Во время этой замены сломала штуцер на топливном насосе. Потратив день на пределывания штуцера "как было". Был найден аналог самого насоса. заменен. Но машина крутит стартером, топливо в топливопривод поступает. Но не заводится. Может в насосе давления мало. Пришлось задушить много жаб и купить оригинальный насос. В комплекте с новой сеточкой и все такое. Но машина по прежнему крутит стартером, насос жужжит, топливо из фильтра идет в магистраль. Но этом конец фильма. Есть ли разгадки у уважаемых форумчан? где под капотом выход этой топливной магистрали... посмотреть льется ли бензин там? на фото не оригинальный насос, может кому пригодится.