chicaroux

Members
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

chicaroux last won the day on January 19 2014

chicaroux had the most liked content!

Информация

  • Машина
    CLUBMAN S (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Германия, Дортмунд

Посетители профиля

5 563 просмотров профиля

chicaroux's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

14

Репутация

  1. У самого опыта не было, но один знакомый таким образом диск ремонтировал и вроде бы не жаловался потом. На развод не похоже, т.к. цена ремонта по-моему не та просто... На вашем месте я бы попробовал отремонтировать и покататься до смены резины опять на летнюю и если трещина пойдет дальше или сварной шев треснет, то тогда бы уже и о замене диска задумался.
  2. chicaroux

    MINI Clubman F54 2015

    Да в том и дело, что терпеть совсем не хочется... хочется любви с 1го взгляда ))))) как это и было со старой моделью. Помню, как только увидел 1й раз на улице, то сразу подумал, что это скорее всего моя следующая машина, а сейчас к новой никаких чувств. Да знаю я все эти аргументы маркетинга, новая лучше, будет продаваться..... Но мы тут с вами полюбили МИНИ не за это, а за совсем другие качества, прежде всего за, во всяком случае я, тут долю неповторимости и отличия от остальных машин. Я думаю, что Гольф например не хуже МИНИ как автомобиль и продается гораздо бOльшим тиражом, но для меня это не означает, что из МИНИ надо фольксваген делать. И мне кажется, что бмв не бедствует до такой степени, чтобы полностью на поводу идти у того, что называется mainstream.
  3. chicaroux

    MINI Clubman F54 2015

    Не знаю чем тут вызваны положительные отзывы или у меня просто другой вкус.... Но по моему мнению новая модель - просто уныние полнейшее по сравнению со старой. Получился обычный универсал класса Б, пусть у него и двери задние необычные, но большинство того "шарма", который был у старой модели нет и близко. В живую пока не видел, но вряд ли будет сильно отличатся от нового 5дверного хэтча, который тоже полон уныния (
  4. Я смотрю тут дискуссия о сохранении (массы) "легким движением руки" некоторых пользователей перешла в дискуссию о размножении (уж не знаю, массы или еще чего-то) :biggrin:
  5. Да оно вечно так ...... там где не надо прибывает, а там где надо убывает :biggrin: Никакой на свете справедливости )))).
  6. Уже все решено давно - год 2014, месяц май, город франкфурт ))).
  7. Сумка, машина.... тут поступательное движение, как говорится, на лицо )))). По логике, следующим элементом в ряду должен стать..... например самолет )))). Но бмв, к сожалению, самолеты не делает, хотя если вспомнить их историю, то кто знает..... а если все же спуститься с небес на землю и дороги общего пользования, то во-первых поздравления, а во-вторых удачи вам на этих самых дорогах
  8. Главное, чтобы не пополнение веса ))), а всем остальным пополнениям тут рады. з.ы. привет и принимайте поздравления
  9. chicaroux

    MINI Clubman F54 2015

    Если на несколько минут забыть о существовании нынешней модели и всех ее особенностях, за которые она прежде всего и любима, то сама по себе машина по-моему очень даже симпатичная. Хотя конечно на живую машину посмотреть бы было интереснее. Но если вспомнить о существовании нынешней..... то получился по сути обычный мини-универсал, чем-то похожий например на А3 в кузове спортбэк. Задумался немного, мог бы новый клабмэн стать следующим автомобилем и..... ответ не придумал, хотя с моим у меня любовь, что называется, с 1го взгляда случилась.
  10. Я понял )))) Оказывается, что ни что человеческое царицам не чуждо, в том числе чувство радости
  11. здравствуйте )). Если особу царских кровей не сильно смутит поздравление от совершенно рядового обывателя :biggrin: ,т.е. меня, то я вас с удовольствием поздравлю с приобретением кантримэна и пожелаю удачи на дорогах !!!
  12. Мы тоже исключительно рады, что вы теперь с нами :biggrin: , очень хорошая новость )))
  13. Жаль, что фотографию не посмореть уже, но это не повод не поздравить машинку с приобретением нового владельца ))))))
  14. chicaroux

    Hello MINI People!

    здорово, когда мечта сбывается ..... с этим можно только поздравить и пожелать, чтобы и далее так было
  15. chicaroux

    R55

    ооо, как счастливый владелец клабмэна, поздравляю и желаю столько же счастья, начиная с марта 2014, будущему владельцу ))))