UnionMike

Members
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

1 875 просмотров профиля

UnionMike's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

4

Репутация

  1. Хочу снять обшивку передних дверей Кантримена, но нигде нет никаких "уроков" по теме: ни фото, ни видео. Ковырять "на ощупь" желания нет: дороже обойдется в последствии...)) Может кто сам снимал - поделится? А?;)))
  2. зачем сразу вводить в заблуждение: 12-й - он и в Африке 12-й...)))
  3. АМ куплен. Просьба закрыть тему. Всем - Удач!))
  4. Предпочтение - Cooper 122 л.с. Пробег до 35000 км. (возможен вариант 2013 г.в., но в идеале! И до 900 т.р) Цвет кроме красного. В отличном состоянии. Предложения в личку или в комментариях. Всем легких дорог!
  5. Если да, то поделитесь отзывом о качестве кожи/работы. И адрес (можно в личку) Уточню: интересует не кожа, а алькантра качественная (есть опыт пользования родной алькантры на другом авто - только положительные впечатления, не смотря на светло-бежевый цвет)
  6. да, конечно попробовал и ручной режим. Не очень понравилось: у себя на МБ я им пользуюсь для торможения двигателем. Срабатывает оч корректно: притормаживает плавно, но эффективно. Тут же - включаешь на скорости, предположим, 70 км/ч третью, затем вторую, а а/м как ехал, так и едет 65-70 км/ч. Потом только, когда это уже и не нужно))), начинает сбрасывать обороты...
  7. Режим Sport оказывается присутствует в 120-сильной переднеприводной версии)) Для обнаружения потребовался год и один месяц (на а/м ездит супруга, посему мне было невдомек)). Тут поехал сам за рулем на дачу. Думаю: дай попробую ручной режим коробки. Рычаг влево - а на приборке DS высветилось)) И авто резвее, есссно, разгоняется. При этом обороты держит ок. 3000. Хотя мне в салоне даже манагер говорил, что нет в п/п версиях режима Спорт)) Что это? Или это не спорт вовсе, а что-то иное?))...
  8. заказать диодные противотуманки. Обязательно!)) И на ебее купить хром-пакет для внутренностей: обклеить все-все приборы, ручки и прочие выступающие части. Машинка внутри заиграет! Вот))) открыть аккаунт и купить! Делов-то...))) (иль Вы про 7 кт Евров???)))
  9. Цена стала привлекательней: 12999 рублей! За эти деньги - просто подарок))
  10. новый велосипед Giant 806 (мод. 2013): стильный, легкий, удобный (аналог Mini bike). Вес ок 10 кг. Полностью отрегулирован: сел и поехал. Все навесное оборудование Shimano. Помещается в багажник любого а/м: на фото в багажнике Mini, всегда можно возить в любимом а/м. Подходит для любого пола и роста: от 140 до 182 см. Цена 13999 руб. Посмотреть и забрать можно на Кутузовском, д.3 Кому интересно - велкам в личку. Удачи на дорогах!
  11. Cooper Countryman - город 14,5, пробки (Москва). Учитывая расстояние - 2,5 км в один конец. Т.е. всего 5 км в день))) По трассе, в режиме "автопилот" (круиз-контроль)) - 3-4 л/100 км. Разница, считаю, существенная..)))
  12. Снять лекало (приложить к арке лист бумаги и нажать, обозначив контур). И с этой выкройкой в а/запчасти - выбирать подходящие из универсальных резиновых. Благо - выбор щас огромный...
  13. Да, похоже... Хотя бы понятно, в каком направлении думать...) Спс.