Dimoss

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimoss

  1. Приветствую!! Можно и фото выложить))
  2. Если это так, то кое-какой сервис сгорит до тла !! У меня были подозрения на их счет.
  3. У меня такого не было раньше, привод совершенно не причем здесь. Диагностику делал, ничего не нашли, все в идеале. Но я заметил что это началось после замены салинблоков ( на Powerflex ). Еще одна зацепка есть: расстояние от арок с пассажирской стороны меньше (такое ощущение что колесо немного больше выступает чем противоположное)
  4. Всем привет! Возникла у меня проблемка такая: При разгоне тянет руль влево, когда перестаю на газ жать все нормально, едет прямо. Кто-нибудь знаком с такой проблемой?
  5. Народ! Вот что у меня: Вообщем заметил, что начала резина расходоваться на переднем правом колесе(тянуло вправо), приехал на сервис за помощью, сказали менять саленблоки и делать развал. Ок, поменял и сделал, на все 4 колеса (в зарекомендованном месте), недели через 3 заметил что заднее правое колесо убилось в ноль на внутренней стороне, при чем никуда машину не тянуло хотя визуально колесо завалено. Приехал я обратно на тот же сервис показать результат их трудов на что они ответили, что у меня все настроено на максимум и проблема в чем-то еще, сказали что машина занижена сильно и мол из-за этого... Вот думу думаю. Менять пружины или что еще?? Кто с такой проблемой встречался?
  6. Ок. Поеду, но что б они прочитали она ж должна гореть млина, а после того как я глушу мотор все лампочки тухнут и случается это как правило на трассе и по ночам.
  7. Сегодня тоже самое только уже на низкой скорости, загорается сразу 3 лампочки EML, check engine и противобуксовка. С радостью б свозил на диагностику но у нас в городе нет Мини салона, а гадать кто из местных умельцев шарит пока время не было. Как думаете это может быть топливо? А еще есть вариант что sprint booster глючит ( он же влияет на контроль кулисы)
  8. Ну мой малыш немного подготовлен к скоростям, по этому думаю что-то не так... Может с топливом что-то? EML - кажется система регулировки подачи топлива? или я ошибаюсь?
  9. Дааа, маловато население Минеров
  10. Не пойму, что за конспирация? Надеялся увидеть хоть какую-то инфу а вы все в личку )) Как говориться больше двух - говорят в слух
  11. Привет привет!! Ищите Минеров?? Я с вами!! О себе: Дмитрий, мой конь - Mini Cooper S (r53), серый с черными полосками и некоторыми модификациями. Будем знакомы! Что там на счет встречи?
  12. Привет всем!! Вообщем решил я как-то прокатиться домой с ветерком разогнался до 220 км/ч и мой "хомяк" меня мягко говоря подвел. Сначала загорелась лампочка пробуксовочной системы, следом EML и в итоге я резко потерял тягу. Жму на газ - а он не реагирует. Прижался я к обочине, поднял капот, проверил ремни и т.п. - все было в порядке. И только после того как завелся опять машина поехала как ни в чем не бывало. Вопрос: Че за фигня?