vtb

Members
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    JCW (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moskau

vtb's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Нужен клабман. Можно пустой и ONE а можно и JCW. МКПП/АКПП - без разницы Основных момента два 1. Бюджет 11кЕ 2. Машина нужна максимально свежая PS Если в зачет ктото возьмет Fiat 500 2008 МКПП, то бюджет можно увеличить. Предложения по телефону - 8-903-714-тринадцать-тринадцать Валентин
  2. на бмвклубе предложил уже тебе обмен. предложу и здесь - на бальшой пикап F150
  3. под словом "ТОРГ" что подразумевается? какая резина в комплекте?
  4. Собственно на авто.ру висит два объявления от одного продавца по имени, но с разными телефонами: 700 тыр - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10378541-8c21.html 750 тыр - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10279121-424a.html Вопрос - кто то знает эту машину? Или развод явного вида? Заранее спасибо за ответы.
  5. Осталась только банка выхлопа от Купера с r56 Цена 1000 рублей, территориально центр.
  6. Поскольку только что купленный купер с на ручке понравился жене, начинаю не спеша искать себе клабман С. Требования: 1. Дилерский 2. Желательно 1 владелец + полная сервисная история 3. Пробег до 50 тыс.км (можно больше, но зависит от состояния) 4. Цвета: шоколад, серый, темно-синий, черный 5. Автомат (но можно и ручку) 6. Очень желательна навигация 7. Панорама Денег - ориентируюсь на 700-800 тыс. в качестве части оплаты могу отдать годовалый фиат 500 под кодовым именем "бзденыш" с пробегом 20 тыс.км на гарантии из расчета 440 тыс. Рублей. (вдруг кому-то нужен хозяйственный забавный автомобильчик) Предложения - в лс. Заранее спасибо.
  7. Парни. 1. спасибо за комменты. 2. сделал вывод - теории много, практики - нет. переформулирую вопрос - у кого-то есть в Москве тюнено-претюненый мини R56 S II с установленными подвесками\чипами\нулевиками и тп? прошу - прокатить, чтобы понять поведение на дороге машины в "апогее беспощадного тюнинга" - хочу понять - стоит ли этот микрокосмос того, чтобы им заниматься. PS в итоге постепенно прихожу к выводу, что идеальным тюнингом будет 1. заводские киты на движок 2. заводской комплект подвески 3. заводской комплект тормозов 4. заводской обвес 5. хорошие руки мастера по покраске. ехать быстрее и собраннее не будет, но будет греть сознание полностью установленными нямками. PPS но еще больше прихожу к выводу что мини - это просто не плохая хозяйственная машинка на каждый день. тюнинг не нужен - купер и так хорош в своем заводском состоянии. для тюнинга лучше купить вторую машину. С Уважением, Валентин
  8. vtb

    MINI Rocketman Concept!

    Моя мысль была всего-лишь о том, что с моей точки зрения машина с 220лс весом 900 кг будет ехать лучше чем машина с 390 лс и весом 1600 кг. И дело не в одинаковой энерговооруженности на 1 кг веса, а в моментах сил, которые автомобиль должен будет преодолевать в ходе разгона/торможения/прохождения повторотов. Сделать летающий кирпич проблем нет - grand cherokee SRT 8 яркий пример. Ps По поводу привода и мощности - в идеале на рулевой рейке не должно быть ни нагрузок от привода, ни нагрузок от веса мотора.
  9. vtb

    MINI Rocketman Concept!

    Гм. Я специально катался на рс-е - поскольку после своей 135й бехи хотел брать его. Мне - не понравилось. Или по другому - валить на нем можно, но надо быть очень собранным. Евик же десятый - хочешь ехать быстро в городском режиме без напряга - езжай. Хочешь валить в режиме концентрации - вали. Пс Я честно говоря твоих эмоций немного не понял - у тебя есть свое мнение, у меня свое. Мы просто обсуждаем интересную обоим тематику.
  10. 1. Есть прошивка, которая позволяет турбинам раньше запускаться? 2. Не устраивает расхлябанность зада. Плюс подвыривает его по дороге, но это скорее всего ранфлет
  11. vtb

    MINI Rocketman Concept!

    к сожалению даже самоблок не решает... даже новая раллийка от мини - на базе кантримена. фокус RS - хорошая машина, но ее убили маркетологи, лишившие ее полного привода... а так хотелось иметь альтернативу эвику...
  12. Уважаемые люди, если кто-то может зайти в этот салон - можно попросить оранжевый отщелкать фотиком с разных сторон? и, если возможно - поинтересоваться кодом краски у продавцов? Заранее Спасибо.
  13. vtb

    MINI Rocketman Concept!

    передний привод и 350 л.с.? зачем? оно работать не будет. или вы имели в виду 300-350 л.с на 1 тонну веса? для Переднего привода лучше просто снижать вес при сохранении мощности на уровне 200-220 л.с. а в общем-то концепция мини была - маленькая стильная машина, которая позволяет везти 4х взрослых человек. уберите 2 задних кресла, и возникает вопрос - а зачем такая машина (особенно при повышении ценника), когда есть BMW z4 купе (e86 кузов) или Lotus Elise\Exige?