lilu269

Members
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lilu269

  • День рождения 23.03.1983

Информация

  • Машина
    Cooper S Coupe (R58)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 897 просмотров профиля

lilu269's Achievements

One

One (8/13)

2

Репутация

  1. Я еще тоже в строю. Чуть не продали Мусю ради Каймана...но чет потом жалко стало, такая она милая, а Кайман он и есть кайман...на него котиков не наклеишь. Может весенний купе-слет организуем???
  2. Эх, я бы тоже от 19-х катков не отказалась!!!
  3. Вот тут шумку делал наш форумчанин, тема "MINI Coupe (R58)". Мы вместе прокатились - я после этого решила на шумку не тратиться, не стоит это тех денег. Хотя может в другом месте сделают по-другому.
  4. Спасибо большое за ответ. А, например, профиль потолще можно поставить (50 или больше на 17 диски)? Или можно только 45?
  5. Озаботилась тут покупкой зимней резины в ожидании нашего чебуречного заезда. А кто на чем ездит? (Сразу оговорюсь, что хочу только шины, так как на дисках для меня будет тяжело таскать и негде хранить)
  6. lilu269

    Котята ищут дом.

    Тему можно закрывать, детки разъехались.
  7. lilu269

    Котята ищут дом.

    Мини-пиплы, пожалуйста, помогите! Дети во дворе таскали двух котят, говорили, что нашли у зоомагазина. Пришлось забрать их домой. Они у меня уже неделю: здоровы, лоток знают, кушают с аппетитом. Очень игривые и общительные. Возраст - месяца 2, пацаны. Окрас -серые тикированые, на лапах и пузиках полоски, подушески лапусеч - черные. Себе оставить не могу - итак есть две взрослых котомоськи да и муж очень очень против((( Выручайте, плиз
  8. Ищу дом котёнку!

  9. Я бы с удовольствием, только что-то пока не получается...
  10. Да я лежа и не езжу, сижу на медиуме. просто либо руки затекают, от того, что приходится тянуться, либо -ноги, от того, что близко. А что до мертвой - тут она очень мертвая, мне кажется, что мертвее некуда (просто в пыжуле такой проблемы не было). Попробую воспользоваться вашим советом, но вся проблема в том, что заднее боковое стекло - это бойница 15 на 25 ( а то и меньше, надо померить). Но может у меня просто" жопыта" мало - всего третий год катаюсь. Да с чего вы взяли, что я лежа езжу - по мне, так я до пояса в окне торчу. А про курсы - идея хорошая, мне мужнины ауди-курсы очень понравилась.
  11. Добавлю и я свои пять копеек. само собой без какой-либо злобы (откуда может быть злоба в человеке, у которого все настолько хорошо в жизни, что он может позволить себе купить настолько бесполезную машину, как наша)_))))) Рост 170, классическая женщина, ноги нормальные, туловище короче ног, сидение НЕ на максимуме назад и вниз - все удобно. Исключение - руль все же маловато выдвигается в кабину, руки немного устают на дальних поездках ( но эта проблема была и в пежо 308) Я, наверное либо тихо езжу либо мало, у меня пока не бликовал, так что ничего не могу сказать по этой проблеме. А вот у меня с обзорностью не очень, есть слепая зона, в котрой совершенно не видно идущую рядом машину (прям хоть доп зеркальце лепи). Уже пару раз чуть не перестроилась в соседа((((( У меня был как раз тест-драйв не на купе, а на родстере. Мне не понравилась крыша - сидишь как на улице, шумно, железки, на которые крепится крыша в глаза бросаются. А летом, как жалуются все кабрики - ГРЯЗИЩА в машине, стоит только крышу открыть. Я пыль очень не Лю, поэтому родстер для меня грязноват. Но на вид, конечно, красавец. Вот как-то так. Да и в целом, все минусы машины можно понять только поездив на ней несколько дней, тест-драйва мало. А портить себе нервы тем, что изменить не в силах - не продуктивно. Да и просто, мне настолько нравится моя Муся (хотя Пыжмана я тоже очень любила), что мне нужен только повод что бы сесть за руль и радоваться жизни. Я уже наездила 3000 км за 5 месяцев ( на пыжике за 2 года "налет" был 4000 км). Что тут скажешь, это как устрицы или фуа гра: кому-то фу фу фу, а кому-то деликатес)))) По поводу автопробега, Ежик, мы тебя подождем, макс все рано или поздно кончится, а чебуреки эвейлбл круглый год))))