ElenaS

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Донецк-Ясиноватая

ElenaS's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Дело в том что, не каждый раз-то они загораются (именно постоянно горят, если появились, не мигают). Я живу в городе, где на весь город 3 миника) Диагностику не делают. Надо ехать в столицу))) Может у кого-то, просто, было? Поймать их можно только на ходу, т.е. когда едешь и то не всегда.
  2. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у меня иногда загораются сразу две лампочки лампа ABS и ручника, что это может быть?
  3. А у моего мужа первым автомобилем, который ему перешел по наследству была тройка, только не мазда, а Жигули! Вот он этот автомобиль в свои 18 лет тюнинговал как мог даже цветомузыка была со стробоскопом))))) Естественно, это был тот автомобиль, на котором я начинала ездить! Потом пересели мы на Opel kadet, а мечтою был MERCEDES C-class! Его обещанием мне купить авто было только когда он пересядет на мерсика! После Кадета мы купили DACIA Logan MCV в качестве семейного и вообще хозяйственного авто! Ну, а сейчас у нас в домашнем пользовании MERCEDES C230, DACIA и мой "обещанный" и любимый автомобиль MINI Cooper или переделанный One!
  4. Хочу сказать, что у меня тоже 2001г куплен в декабре 2012г! Я даже не знаю сколько было владельцев! Самая большая проблема с ним - ВОДА или правильнее сказать КОНДЕНСАТ, дверь багажника после мойки не открывалась - пока не поменяли микро выключатель в ручке!
  5. У меня такая же проблема, т.е. не показывает температуру - датчик на месте!
  6. А моя машинка Букашка! Так ее очень часто называю знакомые!
  7. У меня похожая проблема! Сейчас сняли ковер - сушим! Блок предохранителей в порядке! Подскажите, пожалуйста, куда в первую очередь надо смотреть, т.е. больные места попадания воды?
  8. На свои года машина в отличном состоянии и поэтому радует, и даже очень!!!
  9. У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!))) Только параметры моего автомобиля в реальности другие! там написано крыша в цвет кузова, а у меня белая и зеркала белые и полоски на копоте! ТИП- MINI ONE (EUR), а на двери багажника у меня написано COOPER! Что за чудо? Кто-то модернизировал мой авто!
  10. Настройками - разрешила всплывающие окна - результата нет!