walker.nur

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Новый Уренгой

Посетители профиля

1 612 просмотров профиля

walker.nur's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Я думаю это масло могло бы продлить жизнь многим Миникам и частично решить проблему масложера!
  2. Xenum WRX никто не пробовал лить?
  3. Здравствуйте миниводы)))) Вот на авто.ру нашел машинку по довольно интересной цене и с виду хороша ( http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48920222-5406ad.html ) , машинка вроде бы клубная (судя по наклейкам) кто то что то может по ней подсказать?
  4. Да вариант хороший, но ценник немного превышает мои возможности, да и стайл авто хочется самому под себя сделать, а не брать готовый.
  5. Скиньте пожалуйста, поговорю, хотя этот минь уже точно брать не буду((( Буду дальше искать((((
  6. Спасибо вам огромное, а то менеджер все так красиво расписал((((((
  7. Здравствуйте! Начну с того что давно мечтал о MINI и именно JCW,сам живу довольно далеко от столицы, примерно 4 тыс. км и ближайший ОД находится примерно там же, поэтому к выбору машины подошел очень тщательно т.к. не дай Бог приобрету ушатанный экземпляр сделать у нас его будет очень трудоемко и дорого. Облазив весь интернет нашел пока единственный соблазнительный вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43758976-309650.html позвонил в Автодом по поводу этой машинки, сказали что машина обслуживалась у них, из нареканий это было произведена замена лобового стекла (попал камушек) и рекомендуют поменять дроссельный узел (хотя говорят машинка заводится хорошо и едет). Вот прошу у вас помощи, может кто знает эту машину или может что то предложить, просто не хочется ехать из далека за мечтой, а купить кота в мешке!