ССО

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Казань

ССО's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Я бы тоже посчитался и встретится не прочь. Но сомневаюсь, что это реально...
  2. Зимой отьездил без проблем, но вот сейчас ощущения уже притупились и появляется истерика. Как же я зимой!? Даже оправдание сочинил - мини зимой, просто кощунство! Гараж лучщее место для мини. А может и правда гонять на мини зимой, просто не логично?
  3. Максималку узнать не удается, догоняю кого - нибудь или поворот. Мах 213 кмч. Машина стабильна, страха нет. 184 л.с.17 диски
  4. купер с - это спортивный костюм. Занимайся если хочешь.Так же есть мнение, что Шумахер использует свой болид на 40%, а обычные водители, свои авто - на 5-7 %.
  5. мне поведали, что коробка джиэм. но все равно страшно.
  6. 2.2 рф, 17 диски - это лето. зима не рф - 2.6, если меньше - диск можно помять и колесо спустит. Но при этом за все ямы, подвеска расплачивается. Выбирать Вам.
  7. Придет время - поменяешь. Слушай свое сердце.
  8. Так можно с ней постоянно ездить? какой ответ? По расходу, без кнопки: еду 180 - 200, комп показывает от 2.2 до 4-х литров.еду 60кмч, от 17 до 99.9
  9. купер s - полный!? просто не знал. Зимой его не хватает и именно по снежной каше. Вот бы на 56-й был бы подключаемый, по требованию, полный. А какой смысл в пейсмене, без полного привода? Дизайнерская тачка? В живую бы посмотреть, полазить, понюхать. На картинке, на мой вкус, некая не завершенность образа.
  10. Собственно из за чего я спросил. Большенство транспортных средтсв имеют определения. Паджеро - джип, рено сценик - минивен, опель караван - универсал,сарай и т.д. ит.п. А купер s - его потенциал далеко не нужен для дорог ощественного пользования и если не использовать этот потенциал, то тогда зачем он?! если конечно ты не выбирал его по внешнему виду. Но и тут каждому свое: одновременно, в одной ситуации, одному может быть жарко, другому - холодно. Для меня это спортивная тачка! не побоюсь этого слова.
  11. Купер s - спортивный автомобиль? Да или нет? Мне интересно мнение владельцев и не только. Как вы его оценивает? Субьективно!
  12. Кнопка эта - бомба. Не пойму,как ее еще не запретят! Включаю редко, побаиваюсь я ее. И так равных нет. Мах 500 метров, потом, как не странно, скучно становится и жалко всех вокруг.
  13. Уважаемые испытатели, а привод какой катали? То что дух 56 в других мини слабеет, меня даже устраивает. Я за новое.